Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 Август 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Полет на вертолете – незабываемое приключение в подарок!

Ежегодно многие из нас сталкивается с некоторой дилеммой, какой именно подарок лучше всего подарить дорогому человеку, для того чтобы порадовать. Подбирая подарок, мы, чаще всего, стараемся предусмотреть – какие чувства и эмоции он в итоге вызовет у получателей.

Подробнее ...

В Рубцовске полиция прикрыла наркопритон

Рубцовским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г.Рубцовска, который систематически предоставлял свое место жительства для изготовления и потребления наркотических средств наркозависимым лицам.

Подробнее ...

В Рубцовске зам. директора одной из школ города осудили на 2 года лишения свободы

Рубцовским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении заместителя директора одной из общеобразовательных школ города Рубцовска за мошенничество с использованием своего служебного положения.

Подробнее ...

В Рубцовске МУП «Рубцовский коммунальщик» погасил задолженность по заработной плате

В результате принятых прокуратурой г.Рубцовска мер прокурорского реагирования погашена задолженность по заработной плате МУП «Рубцовский коммунальщик».

Подробнее ...

Интересные факты об игровых автоматах

Если вы предпочитаете хорошенько развлекаться и при этом подзаработать небольшую сумму деньжат, то в этом случае можно попытать свои шансы поиграв в автоматы для игры и при этом получить некоторую сумму денег.

Подробнее ...

Поправки в Закон об ОСАГО

На прошлой неделе президент В.В. Путин подписал закон о реформировании системы ОСАГО. В закон об ОСАГО внесен целый ряд серьезнейших поправок, направленных на повышение страховой защиты автовладельцев.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете