Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Зенит против Спартака. Прогноз матча от спортивных обозревателей

Сразу отметим, что этот раз, в предстоящей битве Зенита и Спартака, практически каждая букмекерская контора выдвигает питерскую команду в фавориты. Да, Зенит сейчас в пиковой форме и демонстрирует красивый и качественный футбол, в отличии от Спартака последних месяцев.

Подробнее ...

Панельные дома нового поколения появятся в Москве в начале 2015 года

Первые пилотные дома с применением новых технологий панельного домостроения планируется построить в Москве в первом полугодии 2015 года. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин, сообщает пресс-служба московского Стройкомплекса.

Подробнее ...

В Рубцовске некоторые работодатели нарушают права своих работников

Прокуратурой г.Рубцовска приняты меры к восстановлению нарушенного права работника на расследование обстоятельств и причин возникновения профессионального заболевания.

Подробнее ...

На Центральном рынке Рубцовска выявлены нарушения пожарной безопасности

Прокуратурой г.Рубцовска выявлен факт нарушения требований пожарной безопасности в деятельности муниципального унитарного предприятия «Центральный рынок» муниципального образования «город Рубцовск».

Подробнее ...

О противодействии экстремистской деятельности в Рубцовске

Прокуратурой города Рубцовска на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете