Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 16 Январь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

В Рубцовске состоялись Рождественские старты по спортивному ориентированию на лыжах

В дни новогодних каникул в Рубцовске состоялись Рождественские старты по спортивному ориентированию на лыжах. В сложных погодных условиях на старт вышло более 30 человек. Большинство из них смогли преодолеть сложную дистанцию в четыре с половиной километра с пятью контрольными пунктами.

Подробнее ...

Состоялся Чемпионат Рубцовска по ловле рыбы на блесну со льда

На пруду деревни Таловка состоялся открытый Чемпионат города Рубцовска по ловле рыбы на блесну со льда «Рождественская блесна».

В сложных погодных условиях в соревнованиях приняли участие 20 рыболовов из Алтайского края и Кемеровской области (Новокузнецка, Барнаула, Змеиногорска, Шипуново, Рубцовска).

Команда города Рубцовска под названием «Премьер» (Андрей Васильцов и Алексей Ревтов) в командном зачете стала бронзовыми призерами. Победители и призеры были награждены спортивными призами от МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска.

Новости Рубцовска.

Подробнее ...

В Рубцовске начал работу пункт проката технических средств реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья

В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Дети Алтая» подпрограммы «Мир, открытый для всех» в КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Рубцовска» начал работать пункт проката технических средств реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете