Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 20 Январь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Бизнес на фасовке сыпучих продуктов, оборудование для фасовки

Как предполагают психологи, на 30-35% намерения покупателей о приобретении товара зависят от привлекательности, интересности его упаковки. Вот по этой причине в наше время огромным спросом пользуются услуги по качественной, красивой фасовке многочисленных сыпучих продуктов: красивая и качественная упаковка — это своеобразный психологический маневр и продуманный маркетинговый ход буквально в одном лице.

Подробнее ...

Зачем вести статистику?

Статистики применяются не только в бизнесе. Мы видим реальные, живые примеры их использования в спорте, непосредственно науке, производстве, ведь существует статистика России 2014. Статистики – это, так называемая, обратная связь.

Подробнее ...

Оплата капитального ремонта собственниками жилых помещений многоквартирного дома: комментирует специалист

Рубцовчане получили квитанции за декабрь 2014 года, в которых появилась строка «Взнос на капитальный ремонт». В зависимости от конструктивных особенностей многоквартирного дома стоимость варьируется от четырёх с половиной до пяти с половиной рублей за один квадратный метр.

Подробнее ...

Администрация города Рубцовска выражает благодарность всем предпринимателям, предприятиям и организациям, принявшим участие в акции по установке светодиодных конструкций на улицах города

Адресуем слова искренней благодарности индивидуальным предпринимателям: Хусейнову Р.М., Кочаряну В.А., Ждановой Н.Ю., Егошиной Н.А., Гуланяну В.Н., Ятимову А.Д., Раздобарину К.А., Саблину А.Д., Русаковой Е.В., Евдокименко А.К., Усмановой Г.Л., Мишениной О.И., Ананьевой Е.В., Васиной Т.В., Варданяну Д.З., Ясинскому В.В., Малюга Т.П., Ковалевскому В.Н., Евсеевой Е.Н., Жадобину А.В., Кузнецовой Г.П., Ситникову Д.В., Просоленко Т.В., Скакову Е.Н., Миронову О.В., Харьковой Н.Г., Ощепковой В.Н., Русаковой Г.В., Синегубову А.Н., Растягаеву И.В. Юридическим лицам: МУП Троллейбусное предприятие, ООО «Фирма «Витязь», ООО «Глобал Логистик», ООО «Феникс-Инвест», ООО «Фирма «Выбор», ООО «Фирма «Время», ООО «Учебный год», ООО «Алекс Ф», ООО «Инфанта», ООО «Сибсервис», ООО «Маклер», ООО «Проспект», ООО «Технология», ООО «Савой», ООО «Спектр».

Подробнее ...

В первом квартале текущего года действует прежний прожиточный минимум

В соответствии с Федеральным законом от 24.10.1997 №134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», законом Алтайского края от 23.04.2013 №23-ЗС «О потребительской корзине в Алтайском крае» и от 09.11.2004 №36-ЗС «О порядке установления величины прожиточного минимума в Алтайском крае» постановлением Администрации Алтайского края от 19.12.2014 №571 была установлена величина прожиточного минимума по Алтайскому краю за 3 квартал 2014 года в расчёте на душу населения 7443 рубля, для трудоспособного населения – 7989 рублей, для пенсионеров – 6057 рублей, для детей – 7351 рубль.

Подробнее ...

В Рубцовске провели профилактическое мероприятие «Пьяный водитель»

Все чаще и чаще на экранах телевизоров и в интернете можно увидеть тот или иной репортаж с места ДТП, виновником которого стал пьяный водитель. Особенно огорчают сюжеты, когда в результате происшествия погибли или получили увечья невинные люди, а после этого показывают «нового героя», который не может стоять на ногах и к тому же еще пытается агрессивно доказать свою правоту.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете