Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 28 Январь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Рубцовским городским судом удовлетворены исковые требования прокурора о возложении на управляющую организацию обязанности по проведению ремонтных работ

Проведенной проверкой установлено, что многоквартирный дом по адресу г. Рубцовск, ул. Пролетарская, 416 находится в управлении ООО «Управляющая компания «ЮГ». В соответствии с актом обследования дома, кровля здания имела разрывы, пробоины, местные просадки, в одном из подъездов на перекрытиях и стенах были следы от намокания стен.

Подробнее ...

В Рубцовске возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма

24.01.2015 в подъезде многоквартирного дома по адресу ул.Федоренко, 23 на доске объявлений была обнаружена записка, в которой неизвестный сообщил, что дом заминирован. В результате мероприятий, проведенных сотрудниками правоохранительных органов, взрывных устройств в доме не обнаружено.

Подробнее ...

ЦБ согласился на специальные антикризисные меры для малого бизнеса

В Центробанке совсем скоро планируется создать рабочую группу по острым проблемам финансирования как малого, так  и среднего бизнеса сообщает Бизнес Онлайн. Группу будет возглавлять зампред Банка России, а именно Дмитрий Тулин.

Подробнее ...

В Рубцовске в торговом центе «Радуга» рухнуло перекрытие

Как стало известно, в самом, пожалуй, популярном рубцовского ТЦ «Радуга», вблизи зала фудкорта (общественного питания), в среду, 28 января, рухнула бетонная плита. К этому часу подробности не известны.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете