Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 Ноябрь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Чем удобны онлайн-кредиты?

Вероятней всего, все граждане Российской Федерации в определенный момент времени оказывались в неожиданных ситуациях, когда им в срочном порядке необходимы были деньги.

Подробнее ...

Чем хороши утепленные противопожарные двери

Основной отличительной особенностью обсуждаемого варианта дверного полотна считается огнестойкость за счет применения в производстве качественных, надежных, негорючих материалов.

Подробнее ...

Курсы флористики в Санкт-Петербурге

Специальность «флорист» в последние годы приобретает все большую популярность. Цветы и зеленые растения любят многие люди, а вот ухаживать за ними нравится далеко не всем. В основном флористика привлекает женщин, у которых хорошо развито воображение. Они утверждают, что получают несказанное удовольствие, радуя окружающих шикарными букетами и оригинальными композициями. Кроме того, уход за цветами дарит умиротворение и релакс, дает возможность избавиться от стрессов и эмоционального напряжения.

Подробнее ...

12 ноября 2015 года — Всемирный день качества

Всемирный день качества (World Quality Day) – ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира во второй четверг ноября. Инициатором учреждения этого Дня является Европейская организация качества (ЕОК) (European Organization for Quality, EOQ) при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН).

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете