Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 13 Ноябрь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Значение человеческого капитала в публичной дипломатии

Публичная дипломатия – принципиально важный в настоящее время инструмент внешней политики. По своей сути это комплекс мер, направленных на формирование позитивного образа государства за рубежом благодаря работе общественных организаций и объединений, СМИ, культурному и образовательному сотрудничеству различных организаций.

Подробнее ...

Что такое эмуляторы игровых автоматов

Буквально какие-то десять лет назад автоматы для игры были безумно популярны. Простая автоматизированная машина была способна создавать вокруг себя невероятную магию. Устроена она была безумно сложно и определить какое число, или некоторая комбинация, к примеру, выпадет было фактически нереально.

Подробнее ...

Виниловый пол Vinyloc как ухаживать за покрытием?

Ни для кого не секрет, что правильный уход продлевает срок службы. Это стало уже самим собой разумеющимся негласным правилом, которое касается не только одежды, обуви или техники, но и практически любого элемента в доме. Напольное покрытие – то, что нуждается в своевременном уходе и правильной эксплуатации. Если вы выбрали в качестве напольного материала виниловый пол Vinyloc, то вам необходимо знать основные правила ухода за ним.

Подробнее ...

В первый раз в аэропорту

Авиабилеты своевременно куплены, чемоданы тщательно упакованы, до начала долгожданного отпуска остались всего лишь какие-то считанные дни, но вместо безудержной радости вас настигает волнение.

Подробнее ...

В чем польза интернет-магазинов?

Популярность различных интернет-магазинов становится все больше и больше, причем возрастает с бешеной скоростью, это как раз и указывает на доверие многих людей к покупкам такого рода, и, конечно, на то, что в нем интернет-магазины обладают своими преимуществами.

Подробнее ...

Тайский отдых сегодня

Таиланд, а также Паттайя — это словосочетание знакомое довольно большому количеству человек, так как Паттайя — самый популярный курорт, который известен своими многочисленными барами и гоу-гоу танцами с интересными шоу трансвеститов.

Подробнее ...

Заточные станки в процессе эксплуатации

С давних времен, люди затачивали, и уже в процессе эксплуатации, непосредственно, подтачивали свои орудия труда. С быстрым развитием промышленности увеличились и требования ко многим эксплуатационным свойствам специальной заточки любого режущего инструмента.

Подробнее ...

Что надо знать арендатору офиса

С острой необходимостью аренды подходящих коммерческих помещений сталкиваются, несомненно, и начинающие предприниматели, и даже представители, которые уже очень давно работают на рынке организаций, открывающих в настоящее время новый филиал в определенном городе или же, например, районе.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете