Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 14 Ноябрь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

В Рубцовске бывшего заместителя директора Рубцовского института будут судить

Прокурор г. Рубцовска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя директора Рубцовского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный университет».

Подробнее ...

Картина, как украшение интерьера

С давних времен люди старались украшать стены своих любимых домов. Выбор подходящей картины может стать затруднительным для любителя, ведь мало кто обладают необходимыми знаниями в сложной сфере живописи, по этой причине специалисты советуют сделать покупку, руководствуясь их рекомендациями.

Подробнее ...

Чем удобен планшет

Одним из наиболее популярных устройств среди многочисленных, современных гаджетов числится планшетный компьютер. В первую очередь, перед тем, как порадовать себя этим продвинутым устройством, следует решить, какой именно планшет лучше всего будет приобрести.

Подробнее ...

Недвижимость в Ялте

По причине того, что Ялта — является центром курортного района, который занимает внушительную часть Южного берега знаменитого Крыма, а так же крупнейший центр туризма, важный пункт в круизах по шикарному Чёрному морю, недвижимость в этом городе очень высоко ценится. Так как многие мечтают проживать на курорте со свежим воздухом.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете