Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 19 Ноябрь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Кто разрабатывает программное обеспечение?

Существует отдельная отрасль экономики, в рамках которой как раз и осуществляется разработка ПО, то есть программирование. В ней чаще всего работают люди с самыми разными профилями важных знаний. Но их всех объединяет один признак - отличное знание языков программирования.

Подробнее ...

Предназначение гидравлического домкрата

Гидравлический домкрат применяется чаще всего для перемещения, а также поднятия и, конечно, фиксации грузов. Устройство, в основном, используется в сфере востребованных общеслесарных, а также шиномонтажных работ, к тому же оно просто незаменимо при проведении подготовки машины к длительной поездке для создания идеальной балансировки: колесо, используя домкрат, снимается и уже на специальном оборудовании тщательно балансируется.

Подробнее ...

Мобильное приложение для бизнеса

В настоящее время мобильные приложения постепенно набирают всё более значительную популярность среди пользователей всевозможных мобильных устройств, а также и среди компаний, предлагающих различные услуги.

Подробнее ...

Проект планировки и межевания территории

Что же представляет собой проект планировки и межевания территории, для чего необходим, что нужно для его получения, за чей счет проект готовится и обязательно ли в настоящее время его разрабатывать?

Подробнее ...

Кардшаринг — что это и для чего?

Кардшapинг — это особая раздача ключей (кода) для дальнейшей расшифровки некоторых платных каналов. Он, главным образом, осуществляется через интернет или же специальную локальную сеть.

Подробнее ...

Костромич на 8 лет отправится в колонию за изготовление и сбыт наркотиков

Костромич в срочном порядке отправится в колонию особого режима на целых восемь лет за изготовление, а также сбыт наркотиков, об этом сообщила областная прокуратура. Выяснилось, что мужчина сам злоупотреблял опасными, запрещенными наркотическими средствами.

Подробнее ...

«Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» работает в повышенном режиме

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г. Рубцовске, Рубцовском и Егорьевском районах» является обособленным структурным подразделением Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» являющегося некоммерческой организацией – федерального бюджетного учреждения здравоохранения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия человека.

Подробнее ...

Всем работодателям России на заметку

При приеме на работу новых сотрудников, работодателям следует помнить, что трудоустройство бывших государственных и муниципальных служащих предполагает соблюдение определенных требований законодательства.

Подробнее ...

СИСТЕМЫ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ НАХОДЯТСЯ В ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

  • Опубликовано в В крае

Циничные и поистине бесчеловечные события прошедших дней в очередной раз продемонстрировали необходимость объединения всех сил против вызовов и угроз со стороны международных террористических организаций.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете