Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 22 Ноябрь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Показания к применению тайского массажа

Тайский массаж относится к особенному направлению массажа, в основе которого лежит взаимодействие массажиста с тончайшей энергетикой пациента, этим то и отличается данный вид массажа от привычного классического массажа.

Подробнее ...

Впервые в России будут лечить селфи-палками

Московская клиника восточной медицины «Парамита» обучит оказанию первой медицинской помощи посредством моноподов, (больше известных как «селфи-палки»). Первый открытый семинар состоится 23 ноября.

Подробнее ...

Сибирские семьи протестируют новый способ экономии

7 сибирских семей, прошедших отборочный этап конкурса «Семья – это ВСЁ», проверят, как инновационные сервисы помогают разнообразить семейную жизнь и сэкономить одну из статей бюджета. Финалистов объявили организаторы проекта - семейный портал СибМама и оператор «Билайн».

Подробнее ...

Экстремистская идеология не пройдет через границу Алтайского края

  • Опубликовано в В крае

12 ноября 2015 года в аппр «Веселоярск» кпп «Рубцовск» внимание сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю привлекла гражданка РФ, следующая на рейсовом автобусе из Киргизской Республики в Российскую Федерацию.

Подробнее ...

Природные энергетики

Энергетические напитки чаще всего воспринимаются нами, как вредные? На самом деле, такие популярные среди современной молодежи Red Bull, Hype и другие могут и правда нанести здоровью весомый вред.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете