Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 03 Ноябрь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Наркотики в письмах попадали в Алтайский край через Европу

  • Опубликовано в В крае

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Алтайскому краю выявлен и пресечен международный канал поставок наркотических средств из стран Европы на территорию Российской Федерации.

Подробнее ...

Покупаем кондиционер

Если вы желаете остаться довольными приобретением кондиционера и много лет с огромной радостью им пользоваться, то при выборе необходимого кондиционера следует обратить внимание на определенные позиции.

Подробнее ...

Отличительные черты региона и рынок элитной недвижимости Кипра

В самую первую очередь, желающих приобрести хорошую жилую, а также коммерческую недвижимость привлекает непосредственно сегмент класса премиум. Данное решение логично и для покупателей, которые планируютпереехать на остров на ПМЖ, а также и для тех, кто пожелает заново перепродать или похже сдать в аренду купленную площадь.

Подробнее ...

Биокамин напольный

Новое – это, как уже всем давно понятно, хорошо забытое старое. Направив взор на современный, изысканный напольный биокамин, трудно представить, что его предком считается бронзовая печь, которая широко использовалась еще во времена Древнего Рима.

Подробнее ...

Измерительные приборы – это наши помощники

Во время решения весьма трудных инженерных, производственных или же научных задач в сферах, например, как мониторинг, различные лабораторные исследования или же автономная газификация, сложные и умные измерительные приборы во многом облегают эту деятельность и просто нашу с вами жизнь.

Подробнее ...

Реформа долевого строительства: что уже изменилось этой осенью и какие новации впереди?

Новый законопроект о долевом строительстве будет рассмотрен Госдумой уже в рамках текущей сессии, сообщает РБК. Глава Минстроя Михаил Мень рассказал в интервью изданию, какие изменения в 214-ФЗ уже вступили в силу и какие могут появиться в самое ближайшее время в результате внесённых правок.

Подробнее ...

Как покупать квартиру в новостройке

Ведя разговор о квартирах в новостройках, все же невозможно не вспомнить хотя бы о простых правилах безопасности буквально для всех покупателей. Так, подобрав для себя наиболее приемлемый жилой комплекс, обязательно следует выяснить, какой репутацией обладает застройщик.

Подробнее ...

Стоит ли заказывать курсовые работы?

Заказывать или не заказывать хорошую курсовую – вот дилемма современности. Безусловно, большинство из студентов задумывались над подобного рода вопросом и в итоге все-таки принимали практически всегда положительное решение.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете