Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 06 Ноябрь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Что такое передвижной дизельный компрессор?

Передвижные надежные дизельные компрессоры мир смог увидеть в начале двадцатого века. Как раз с того времени, эти машины смогли получить массовое распространение буквально на всех континентах.

Подробнее ...

Резиновая клавиатура

Резиновая клавиатура (англ. chiclet keyboard) — электронная клавиатура, разновидность мембранной клавиатуры, в которой мембрана конструктивно составляет единое целое с кнопкой. Клавиатуры этого типа отличаются низкой стоимостью и, по сравнению с клавиатурами без замыкающих механических контактов (герконовые, на микропереключателях, ёмкостные и др.), не очень высокой надёжностью.

Подробнее ...

Постельное белье из сатина: плюсы и минусы

Постельное белье из качественного сатина практически не мнется. Даже если вы будет спать на нем целую неделю, достаточно будет всего лишь поправить простынь и немного встряхнуть одеяло — и ву-аля постель будет свежей и опрятной, будто вы только что постелили.

Подробнее ...

Наушники для стрельбы, защищающие органы слуха

Наушники - великолепная защита органов слуха, необходимая для любого грамотного и опытного стрелка, находится он на охоте или же на серьезном стрельбище. Активные наушники – самое продвинутое и современное оборудование в настоящее время.

Подробнее ...

Литература для самых маленьких

С какого же именно возраста необходимо приступать к «урокам» чтения? Ниже мы постараемся помочь родителям грамотно сориентироваться среди шикарного многообразия детской литературы. Так, в четыре месяца (малыш уже владеет навыком хватания предметов) можно купить для него специальные книжки – развивалки.

Подробнее ...

Экскаватор-погрузчик

Экскаватор модели ЭО-2626 представляет собой весьма качественную и универсальную машину с большим количеством функциональных возможностей и колесной формулой исключительно четыре на четыре.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете