Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 Ноябрь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

В ноябре Роспотребнадзор проводит устные и письменные консультации

В ноябре 2015 года специалистами общественной приёмной ТО Управления Роспотребнадзора и консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Рубцовске, Рубцовском и Егорьевском районах» осуществляются устные и письменные консультации по темам:

Подробнее ...

Чем хороши малоизвестные осушители воздуха?

Итак, по принципу действия современные осушители воздуха, на самом деле, похожи на кондиционеры. Вентилятор специально подает воздух из конкретного помещения на испаритель (а именно трубчатый радиатор с достаточно пониженной температурой), при этом воздух начинает охлаждаться, а влага, которая содержится в нем влага начинает конденсироваться и стекать в специальный водосборник.

Подробнее ...

Подарок для женщины

Как бы  по-разному современные милые женщины не относились к различным значимым событиям, как бы ни корили столь якобы не желанные дни рожденья за то, что найдется обязательно тот, кто спросит об их возрасте, всех женщин все равно объединяет любовь к различным подаркам.

Подробнее ...

Плюсы покупки недвижимости через агентство

У большинства, как покупателей, так и, конечно, продавцов возникает наболевший вопрос: «Почему мы обязаны отдавать деньги какому-то агентству недвижимости, если сами в состоянии отыскать квартиру по многочисленным объявлениям в газете, или же во всемирной паутине или из иных источников?» Для этого следует разобрать весь непосредственный цикл услуг, которые оказываются одному определенному покупателю или же продавцу недвижимости.

Подробнее ...

Семейный психолог иногда просто необходим

Семья – это весьма сложное и порой не понятное переплетение характеров, самых различных привычек, некоторых совместных дел, а также проблем. Словно большой корабль со своей определенной командой, она движется в огромнейшем море нашего сложного мира, «заходя» в такие порты, как друзья, родные, ощущая на себе влияние сильных «штормов» на работе ее уже взрослых членов, и не столь сильных «бурь» в жизни молодого, подрастающего поколения.

Подробнее ...

Область применения фильтра очистки воздуха ФВ-6-03

Воздушный фильтр модели ФВ-6-03 представляет собой систему конечной очистки некоторого технического воздуха, который подается к пневматическим системам самого разнообразного оборудования и установок исключительно промышленного типа.

Подробнее ...

Какую обувь купить девочке подростку?

В настоящее время, как ни странно, для производства качественной подростковой обуви применяются самые различные материалы, однако необходимо выбирать обувь, при изготовлении которой используют наиболее качественные, а также самые износостойкие.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете