Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 05 Февраль 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Кадастровая палата Алтайского края провела рабочую встречу по вопросу повышения процента оказания государственных услуг в электронном виде

  • Опубликовано в В крае

На встрече присутствовали специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) представители филиала ФГУП «Ростехинвентаризация» по Алтайскому краю, саморегулируемой организации некоммерческого партнёрства «Союз кадастровых инженеров Алтая», ООО «Агростройинвест».

Подробнее ...

За январь 2015 года проведены работы по снегоочистке, удалению снежных накатов и наледи с дорог на 53 улицах Рубцовска

Выполнены работы по посыпке пескосоляной смесью в объеме 60,8 тн. дорог на 12 улицах города Рубцовска. Проведены работы по погрузке и вывозу снега с ул. Заводской, пер. Гражданского, пр. Ленина, ул. Пролетарской, ул. Рихарда Зорге.

Подробнее ...

В Администрации Рубцовска состоялось очередное заседание штаба по прохождению отопительного сезона

Заместитель Главы Администрации города Олег Обухович провел заседание штаба по проведению отопительного сезона, на котором присутствовали руководители коммунальных предприятий и специалисты сферы ЖКХ.

Подробнее ...

ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» информирует о получении государственных услуг в электронном виде

В настоящее время становится актуальным предоставление государственных услуг в электронном виде. В 2014 в ОРЭР ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» для получения государственных услуг в электронном виде и предварительной записи через оператора обратилось 257 заявителей.

Подробнее ...

За январь 2015 года в Рубцовске введено в эксплуатацию индивидуальных жилых домов общей площадью 394 квадратных метра

С начала 2015 года выдано 4 разрешения на строительство индивидуальных жилых домов и других объектов капитального строительства.

Подробнее ...

В рубцовском ЗАГСе открыта предварительная запись на государственную регистрацию заключения брака

В секторе ЗАГС по г. Рубцовску и Рубцовскому району отдела по организационному обеспечению и комплектованию документов управления ЗАГС Алтайского края открыта предварительная запись на государственную регистрацию заключения брака.

Подробнее ...

В Рубцовске прошел Городской молодежный творческий форум «АРБУЗ»

С 31 января по 1 февраля в городе Рубцовске Алтайская краевая общественная организация «Центр поддержки детей и молодежи «ЛИДЕР» провела Городской молодежный творческий форум «АРБУЗ» для 33 представителей волонтерского отряда «Импульс» школы №23, волонтерского отряда «Пазл» и волонтерского отряда «Данко» Рубцовского педагогического колледжа.

Подробнее ...

С 3 по 5 апреля в Рубцовске пройдет Краевой фестиваль «Студенческая весна на Алтае. Феста-2015»

В этом году фестиваль посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы в России. Регистрация участников начнется в марте.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете