Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 18 Март 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Рулонные шторы на окна

Истина, на самом деле, рождается в споре. Так, благодаря серьезному соперничеству классических, привычных тканевых штор и современных, лаконичных жалюзи появился новейший практичный и изумительно стильный вариант – идеальные рулонные шторы.

Подробнее ...

Что посмотреть вечером: фильмы о смелых людях

Каждому из нас хочется быть сильным, храбрым и успешным. Но иногда мы оказываемся не в своей тарелке и опускаем руки. Но, если рядом оказываются вдохновляющие нас люди, мы готовы свернуть горы, смеясь в лицо своим страхам. Не каждому удастся рассказать о смелости с юмором, но герои двух новых комедий именно этим и занимаются.

Подробнее ...

В Рубцовске врачи, экономисты, деревообработчики, литейщики и специалисты из других сфер перевоплотились в артистов

Первый благотворительный фестиваль спортивных бальных танцев, состоявшийся в городе Рубцовске 14 марта, собрал более семисот зрителей. Во Дворце культуры билеты были распроданы задолго до концерта.

Подробнее ...

В Рубцовске заведено уголовное дело в отношении руководства ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» за некачественную горячую воду

В производстве следственного отдела по г. Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ, по сообщению о предоставлении ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» жителям северной части г. Рубцовска услуг по горячему водоснабжению, не отвечающим требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете