Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 20 Март 2015 - «е-Рубцовск.рф»

В Рубцовске мужчина продал чужой автомобиль без ведома хозяина

По версии следствия, обвиняемый летом 2014 года договорился со своей знакомой, имевшей в собственности автомобиль марки ВАЗ 2105, о приобретении данного автомобиля.

Подробнее ...

Заместителем прокурора Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, присвоившей денежные средства потерпевшего

По версии следствия, потерпевший в социальной сети познакомился с обвиняемой и договорился о встрече.

Подробнее ...

Усилена ответственность за повторное управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения

Усилена ответственность за повторное управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения 01 июля 2015 года вступит в силу Федеральный закон от 31.12.2014 № 528-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу усиления ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения», которым усилена ответственность за повторное управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения.

Подробнее ...

Матрас: ортопедический или анатомический?

Если у Вас появился вопрос, какой именно матрас выбрать лучше всего – ортопедический или анатомический – обязательно следует знать, что эти два хорошо известных понятия совсем даже не исключают, а очень даже дополняют друг друга.

Подробнее ...

Для кого привлекательны бесплатные автоматы для игры?

Бесплатные автоматы для игры, несомненно, готовы предоставить различным гемблерам те же ярчайшие удовольствия, что и их денежные собратья, по причине того, что они имеют такие же увлекательные сюжеты, манящие, интересные правила, выгодные, бонусные раунды, специальные, универсальные символы, которые призваны увеличивать прибыльность всех совершаемых спинов.

Подробнее ...

Преимущества трикотажных изделий: чем хорош трикотаж?

Трикотажная одежда относится к одному из самых известных видов каждодневной одежды в настоящее время. В настоящее время трикотаж является не только хорошо известным течением в моде, но и великолепным видом одежды, незаменимым в женском гардеробе.

Подробнее ...

Чем хорош индивидуальный гид

Огромное количество туристов даже не рассматривают уникальную возможность выгодно нанять частного гида. Это случается, скорее всего, не из-за некоторых опасений, а по причине значительной нехватки информации. Попытаемся рассмотреть главные преимущества путешествия с надежным частным гидом.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете