Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 Апрель 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Прокуратурой Рубцовского района успешно отстаивает права несовершеннолетних

По протесту прокуратуры района незаконное постановление Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Рубцовского района отменено.

Подробнее ...

Прокуратура Рубцовска поясняет ответственность за нарушения федерального законодательства о проведении публичных мероприятий

Прокуратурой города Рубцовска на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением требований Федерального закона от 19.06.2004 №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» (далее-Закон) на поднадзорной территории.

Подробнее ...

Экспертиза промышленной безопасности резервуаров

Многие компании оперативно, а главное гарантированно качественно и как можно полно проведет для Вас необходимую экспертизу промышленной безопасности любых резервуаров практически всех типов и самых различных назначений в соответствии с важными требованиями действующего законодательства.

Подробнее ...

Сепарационное оборудование

Сепарационное оборудование используется в нефтегазоперерабатывающей отрасли для тщательной очистки газа от многочисленных жидких примесей и, конечно, твердых частиц, для продуктивной дегазации нефти.

Подробнее ...

В Рубцовске грузчики похитили с места работы продукты питания на общую сумму более 100 000 рублей

Заместителем прокурора г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении трех местных жителей, совершивших хищение продуктов питания со склада потерпевшего на общую сумму более 100 000 рублей.

Подробнее ...

Экипировка для эмоций

Хоккей не просто физически сложный вид спорта, он еще и предельно эмоционален. Это может подтвердить каждый, даже просто зритель, один раз посетивший игру. А там, где эмоции на пределе – травм не избежать, поэтому для хоккеиста, будь то начинающий или профессионал, хорошая экипировка необходима. Наверняка опытным игрокам мы не расскажем ничего нового, а вот начинающие, прочитав далее, узнают, что именно им понадобится для качественной и безопасной игры.

Подробнее ...

Легко ли утилизировать авто?

Момент, когда ваш автомобиль пора уже сдавать на окончательную переработку, каждый автовладелец может выбирать сам. Ведь все-таки наступит этот момент и придется принимать окончательно верное решение.

Подробнее ...

Обслуживание сплит-систем – самостоятельно или в сервисном центре?

Климатические системы в настоящее время считаются необходимым и  очень важным элементом приятной и комфортной жизни. Они, несомненно, присутствуют чуть ли не в каждом доме и помогают создавать благоприятную и приятную атмосферу.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете