Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 24 Апрель 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Как получить перспективную работу в Москве при помощи интернета

Столичный мегаполис - это респектабельный город, отличающийся высоким жизненным ритмом и приличным достатком его жителей. Поэтому для многих российских граждан он является желанным местом обретения работы.

Подробнее ...

«Мстители: Эра Альтрона» 3D

  • Опубликовано в Кино

«Мстители: Эра Альтрона» 3D

Фантастика, боевик, приключения, США, 2015 , 150 мин.

Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер

Подробнее ...

Прокуратурой Рубцовска проведена проверка по обращению нанимателя жилого помещения о нарушении жилищных прав

В ходе проверки установлено, что в 2011 году между Администрацией г.Рубцовска и нанимателем жилого помещения заключен договор социального найма жилого помещения многоквартирного жилого дома по ул.Багратиона в г.Рубцовске.

Подробнее ...

Рубцовским городским судом осужден местный житель за уклонение от призыва на военную службу

Судом установлено, что мужчина, будучи неоднократно предупрежденный об уголовной ответственности за уклонение от призыва на военную службу, в отдел военного комиссариата по г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам Алтайского края так и не явился.

Подробнее ...

Изготовление наглядной агитации

Согласно обязательным требованиям законодательства РФ и, конечно, пожарной инспекции помещения всех образовательных, детских, а также производственных организации должны оснащаться специальной, наглядной, правильной агитацией по пожарной безопасности.

Подробнее ...

Кипр туристический: достопримечательности и курорты

Отдых на Кипре и великолепие его островной жизни всегда привлекал огромное количество путешественников. Откуда сколько же очарования в этом небольшом клочке суши, который как бы откололся от больших континентов?

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете