Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 08 Апрель 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Профессиональное проектирование баров: основные этапы

Если Вы решили открыть новый бар с нуля и сделать уютное местечко для отдыха в хорошей компании, то в первую очередь необходимо определиться с концепцией и подобрать успешное место. После чего — обратиться в компанию с богатым опытом работы по проектированию предприятий общественного питания. Подготовить полный пакет документов и грамотно составить проект могут лишь компании с лицензионным разрешением на проектирование баров и других предприятий.

Подробнее ...

Виды азартных игр

Азартные игры уже длительное время будоражат умы многих людей. Ведь желание получить удовольствие от привлекательной игры, наплыв сильнейшего адреналина, охота заработка дополнительных денег – все эти факторы неустанные спутники азартных игроков.

Подробнее ...

Как выбрать складной нож и как ухаживать за складным ножом

В настоящие дни в магазинах достаточно широко представлены различные, складные ножи, которые завоевывают все более значительную популярность за несравненную их легкость, прекрасную компактность, а также, что немаловажно легальность.

Подробнее ...

Уход за собой — лучшее украшение для любой женщины!

Уход за вашей нежной кожей лица и, конечно, тела. Никакой макияж не сможет вам помочь, если у вас уставший, весьма болезненный вид, кожа лица слегка серая, заметно неухоженная, как будто неровная (возможно, вы частично сможете скрыть недостатки, но это всё равно не будет тем же самым, что и ухоженная кожа отдохнувший, свежий вид).

Подробнее ...

Что такое представительство?

Представительство – это специальное выполнение всех необходимых процессуальных действий одним единственным лицом в интересах другого (например, фирмы или же предпринимателя).

Подробнее ...

В Алтайском крае по требованию прокурора прекращена деятельность религиозной группы, участники которой лечили граждан в Рубцовске от мнимых заболеваний

Прокуратура г. Рубцовска Алтайского края провела проверку сведений об оказании медицинских услуг ненадлежащего качества.

Подробнее ...

Роспотребнадзор Рубцовска в апреле проводит консультации для горожан

В апреле 2015 года специалистами общественной приёмной ТО Управления Роспотребнадзора и консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Рубцовске, Рубцовском и Егорьевском районах» осуществляются устные и письменные консультации.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете