Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 09 Апрель 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Как выбирать квартиру в новостройке?

Квартира в новостройке – это настоящая мечта многих сограждан. И если выпала возможность приобрести новое жилье, то тратить свои средства следует с умом. Как выбрать квартиру в новом строящемся доме правильно? Как и гостиницы в путешествии, новое жилье следует подбирать тщательно.

Подробнее ...

Специалисты Роспотребнадзора Рубцовска проведут для ветеранов и тружеников тыла консультации по вопросам защиты прав потребителей с выездом на дом

Специалисты территориального отдела в г.Рубцовске, Рубцовском и Егорьевском районах Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Рубцовске, Рубцовском и Егорьевском районах» проведут для ветеранов и тружеников тыла консультации по вопросам защиты прав потребителей с выездом на дом.

Подробнее ...

Плюсы доставки еды на дом

Доставка еды из различных кафе, ресторанов или же из простого продуктового магазина запросто может сочетать в себе как непревзойденные преимущества, так и неприятные недостатки. Но мы сейчас поговорим о преимуществах доставки самых разнообразных продуктов на дом или же в офис.

Подробнее ...

В Рубцовске РИИ нарушал законодательство при определении размера стипендии

По представлению прокурора Рубцовска в деятельности Рубцовского индустриального института устранены нарушения действующего законодательства при определении размера стипендий.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете