Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 08 Май 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Пластиковые пакеты, как элемент наружной рекламы

Всем давно известно, что реклама несомненный двигатель торговли. Реклама может быть как красочной и явной на некотором большом и ярком баннере, она также может быть не очень явной, но обладать ощутимым результатом.

Подробнее ...

Как выбрать бюро переводов и не ошибиться в своем решении?

Многие современные компании стремятся выйти на международный уровень, предлагают свою продукцию на рынках других стран, сотрудничают с зарубежными инвесторами и партнерами. Спрос на услуги бюро переводов растет с каждым днем. Причем востребован как устный вариант, так и письменный.

Подробнее ...

В Рубцовске в отношении бухгалтера муниципального учреждения было возбуждено дело об административном правонарушении

По результатам проведенной прокуратурой г. Рубцовска проверки бухгалтер организации привлечен к административной ответственности за нарушение порядка осуществления закупки товаров, работ, услуг.

Подробнее ...

Прокуратурой Рубцовска проведена проверка соблюдения обязательных требований трудового законодательства

Прокуратурой города Рубцовска на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением прав граждан на своевременное и в полном объеме получение вознаграждения за труд.

Подробнее ...

В Рубцовске водитель троллейбуса, закрывая дверь, причинил женщине повреждения: пострадавшая получила 18000 рублей в качестве компенсации

По иску прокурора г. Рубцовска взысканы денежные средства в пользу местной жительницы, получившей телесные повреждения при проезде в транспорте.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете