Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Адвокат по трудовому праву

Скорее всего очень трудно встретить человека, который бы во время всей своей долгой трудовой деятельности ни разу не сталкивался с некоторыми нарушением законодательства. Сколько будет идти трудовой процесс, столько и будут продолжаться споры между работодателями и соответственно работниками.

Подробнее ...

Металлокерамические коронки особенности, преимущества

Металлокерамические коронки – разновидность стоматологических изделий, используемых для протезирования зубов. Коронки отличаются от аналогичных видов тем, что они сочетают прочность, доступную стоимость, отличные эстетические свойства.

Подробнее ...

Строительство логистических комплексов

Строительство серьезных логистических комплексов быстрыми темпами происходит в регионах, буквально ежегодно в эксплуатацию вводятся все новые площади. Так, современные складские помещения должны обязательным образом соответствовать ряду важных требований.

Подробнее ...

Почему выгодно покупать готовую фирму с историей?

Покупка фирмы с историей относится к распространенным и весьма правильным решениям. Совершая такое приобретение, предприниматель выгодно распоряжается собственным капиталом и получает уникальную возможность воспользоваться рядом приятных преимуществ.

Подробнее ...

Прокуратурой Рубцовска проведена проверка по обращению рубцовчанина о нарушении жилищного законодательства

Прокурором г. Рубцовска приняты меры к обеспечению семьи местного жителя жилым помещение по договору социального найма.

Подробнее ...

Зачем нужны ПДД

Практически каждый день люди нарушают столь важные правила дорожного движения (ПДД) из-за простого незнания или еще по каким-то иным причинам. Но как вы понимаете, знать их все-таки важно.

Подробнее ...

Положительные стороны слинга

Слинг — достаточно новое слово в нашей современности. Но само приспособление, если постараться, то можно обратиться к истории, так вот использовалось это приспособление с давних времен женщинами самых различных народов. Так что же собой представляет слинг для новорожденного?

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете