Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 08 Июль 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Технологическое присоединение к электрическим сетям

После приобретения, например, нежилых помещений или квартир незамедлительно встает вопрос по подключению к хорошему, качественному электроснабжению. И Вам в этом случае обязательным образом понадобятся услуги по технологическому присоединению к различным электрическим сетям и увеличению имеющейся мощности.

Подробнее ...

Почему отменили льготы по оплате за детский сад многодетным семьям?

Олеся: обрый день! Подскажите пожалуйста почему отменили льготы по оплате за детский сад многодетным семьям. В Новосибирске и других городах многодетные семьи оплачивают детский сад 50%. В Рубцовске с 2013 года данную льготу отменили, почему? Что косается компенсации то ее получают все.

Старший помощник прокурора г. Рубцовска Земских И.Е.:

Подробнее ...

В Рубцовске генерал-майор юстиции Долгалев Евгений Геннадьевич 16.07.2015 года будет вести прием граждан

Следственный отдел по г. Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю сообщает, что 16.07.2015 в период времени с 11 ч. 00мин. до 12 ч.00 мин. в следственном отделе по г. Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю по адресу: г. Рубцовск, ул. К. Маркса, 117, будет проводить личный прием граждан руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю генерал-майор юстиции Долгалев Евгений Геннадьевич.

Подробнее ...

Новый год 2016: необыкновенные идеи для поздравлений

Новый год – это время исполнения всех наших желаний. Именно под Новый год исполняется все задуманное. Возможно именно по этой причине, появилась традиция новогодних поздравлений.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете