Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2016 - «е-Рубцовск.рф»

Пластиковые окна и что необходимо о них знать

Первоначально пластиковые окна завозились исключительно как готовая продукция из многих зарубежных стран. Только вот в последнее время цеха по производству качественных окон вы можете встретить практически в любом городе и нашей страны.

Подробнее ...

Итоги регионального «Дня открытых дверей для кадастровых инженеров»

  • Опубликовано в В крае

В октябре текущего года специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) во всех крупных городах края (Алейск, Барнаул, Бийск, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск) провели «День открытых дверей для кадастровых инженеров».

Подробнее ...

Уход за бассейнами

Строительство и дальнейшее обслуживание вашего новенького бассейнов – дорогостоящее и очень трудоемкое дело. Бассейн, как ни странно, сложная система, которая потребует от вас еженедельного ухода. Чтобы вы могли постоянно наслаждаться плаванием в собственном доме, следует в должный срок проводить процедуры по уходу за бассейном.

Подробнее ...

Почему гель-лаки столь популярны в современном ногтевом сервисе?

Как вы уже явно поняли, разговор касается своеобразного гибрида (лак+ качественный гель), который в настоящее время уж очень популярен не только среди следящих за модой косметологов, но также и среди клиентов.

Подробнее ...

Принцип работы бетононасосов

Неоспоримая потребность самых всевозможных строительных отраслей в бетоне только все больше возрастает и это вполне объяснимо и закономерно, потому как такого рода конструкции можно смело отнести к достаточно надежным и долговечным при соблюдении некоторых важных технологий их производства.

Подробнее ...

Почему женщины любят получать цветы

Цветы –  превосходный подарок для женщины. Это, несомненно, знает большая часть мужчин, только вот далеко не каждый из них стремится радовать,  баловать своих избранниц букетом изумительных цветов. Может, мужчинам стоит осознать, почему именно женщины так обожают получать живые, свежие цветы.

Подробнее ...

Аренда столов и стульев для праздника

У вас появилась отличная идея для праздника с огромным размахом. Даже если имеющийся опыт в организации такого рода мероприятий незначительный, с арендой подходящей банкетной мебели, а также текстиля справится практически любой человек.

Подробнее ...

Рубцовск в гиревом спорте в Алтайском крае в первых рядах

  • Опубликовано в В крае

25 октября 2016 г. прошли краевые соревнования в городе Барнауле по гиревому спорту, посвященные году Пожарной охраны, среди подразделений федеральной противопожарной службы Алтайского края.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете