Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2016 - «е-Рубцовск.рф»

Новый Год в Праге

Новогодняя ночь в Чехии известна, как Сильвестр. Прага излюбленное место многочисленных русских туристов для встречи счастливого Нового года. На это имеется огромное количество причин, главные из них, это зимняя, изумительная красота города и, конечно же, бюджетная доступность.

Подробнее ...

Преимущество смартфонов Lenovo

Бренд под хорошо известным названием Lenovo появился на рынке прогрессивных цифровых технологий в далеком 2003 году. Компания непосредственно зарегистрирована в Китае, только вот центральный офис фирмы располагается в Соединенных штатах.

Подробнее ...

В Рубцовске начинает работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров

На кануне новогодних праздников в Общественной приёмной ТО Управления Роспотребнадзора и консультационном пункте филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Рубцовске, Рубцовском и Егорьевском районах» с 01 декабря по 20 декабря 2016 года начинает работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Подробнее ...

Любители музыки – кто вы?

Что, главным образом, руководит человеком, когда он обдуманно выбирает себе в любимое увлечения частое прослушивание музыки? Любовь к приятному сочетанию звуков, непосредственная принадлежность к группе эстетов, довольно изысканный вид хобби, расслабление или какой-то другой секрет? Достаточно трудный и весьма спорный вопрос.

Подробнее ...

Доставка цветов на дом – удобство современного мира

В наше время социальных сетей и виртуальной жизни цветы не потеряли свою привлекательность и продолжают быть приятным способом проявить свое внимание к кому-либо, порадовать человека, отблагодарить, а также поздравить с праздничным событием.

Подробнее ...

Что собой представляет аутсорсинг персонала

Несмотря на то, что не привычное понятие аутсорсинга появилось в нашей российской практике не так уж и давно, оно смогло найти широчайшее применение. Постараемся объяснить аутсорсинг, что собой представляет,  простыми, обычными словами.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете