Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2016 - «е-Рубцовск.рф»

Нужен ли фильтр для очистки воды?

Фильтры для обычной воды на основе качественного обратного осмоса за последнее время становятся все более и более востребованными, привлекательными. Возрастает и количество компаний, которые предлагают такие системы.

Подробнее ...

Что собой представляет мебель из ДСП?

Покупая мебель на кухню или в какое другое помещение, нам порой приходиться сталкиваться с некоторыми аббревиатурами, например, такими как ДСП, МДФ и прочее. Это сокращенные названия особых материалов, которые применяются в мебельной промышленности.

Подробнее ...

Рубцовчанка украла у больной матери лекарства для дальнейшей их продажи

Заместителем прокурора г.Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, занимающейся сбытом сильнодействующих веществ и наркотических средств.

Подробнее ...

В Рубцовске осужден работник коммунального предприятия, по вине которого малолетний ребенок получил травмы

Рубцовский городской суд Алтайского края вынес приговор по уголовному делу в отношении мастера по ремонту и обслуживанию тепловых сетей предприятия. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Подробнее ...

Кадастровая палата проведёт для жителей края тематическую телефонную линию по электронным услугам Росреестра

  • Опубликовано в В крае

15 декабря текущего года жители Алтайского края смогут задать специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде. Звонки принимаются по телефону (8-3852) 50-27-96 с 13.00 до 15.00 часов.

Подробнее ...

Секретарь сельсовета оштрафована за неисполнение требований Уполномоченного по защите прав предпринимателей

В прокуратуру Рубцовского района поступила жалоба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае (далее – Уполномоченный) на действия должностных лиц органов местного самоуправления Рубцовского района.

Подробнее ...

Предложение интимных услуг в Интернете - НЕЗАКОННО

В ноябре 2016 года в прокуратуру района поступило обращение гражданки И., в котором она обратилась с просьбой признать информацию, размещенную на ряде сайтов, по предложению интимных услуг, в том числе нетрадиционного характера, запрещенной к размещению в РФ.

Подробнее ...

В УФСБ РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ В 2016 ГОДУ

  • Опубликовано в В крае

В канун профессионального праздника - Дня работника органов безопасности Российской Федерации - в Управлении ФСБ России по Алтайскому краю подвели итоги оперативно-служебной деятельности в уходящем году.

Подробнее ...

«Я б в пожарные пошел, пусть меня научат»

В связи с тем, что учащиеся 11 классов школ г. Рубцовска начинают активно выбирать подходящие ВУЗы для получения образования и дальнейшего выбора профессии, сотрудниками 32 пожарно-спасательной части активизирована работа по агитации школьников, в целях поступления в учебное заведение МЧС России «ФГБОУ ВО Сибирскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России» расположенной по адресу: Красноярский край г. Железногорск ул. Северная, 1.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете