Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2016 - «е-Рубцовск.рф»

Фары для велосипедов: особенности, возможности и плюсы

Освещение в темное время суток всегда очень важно. Это касается пешеходных зон, дорог и всего прочего. Оснастить велосипед качественной фарой также нужно каждому, кто ездит не только днем. Нередко фара может быть реальной необходимостью, при помощи которой можно перестраховаться от вероятных падений, наездов на разные препятствия и прочих подобных проблем.

Подробнее ...

Для рубцовский студентов организована экскурсия в пожарную часть студентов университета

В честь объявленного министром МЧС России Пучковым В.А. «2016 год – год Пожарной охраны» 25 февраля 2016 года младшим инспектором 32 ПЧ ФПС с участием руководителя студенческого курса Рубцовского института (филиала) «Алтайский государственный университет», организована экскурсия в пожарную часть студентов университета.

Подробнее ...

В Рубцовске проведут городской праздник «Проводы Зимы-2016»

Согласно постановлению, подписанному первым заместителем Главы Администрации Рубцовска Дмитрием Фельдманом, городской праздник «Проводы Зимы-2016» начнется 13 марта на площади им. Ленина в 12 часов.

Подробнее ...

В марте 2016 года в городе Рубцовске пройдет флешмоб «Сделай предложение любимой!»

Участниками станут молодые пары в возрасте 18-25 лет, которые собираются вступить в законный брак и супружеские пары в возрасте 25-40 лет, которые хотят возобновить «конфетно-букетный» период.

Подробнее ...

Зачем нам профессиональные фотографии?

Буквально каждое мгновенье нашей с вами жизни – удивительно! И всем, несомненно, хочется сохранить как можно дольше буквально все до мелочей в своей памяти. Как же это осуществить лучше всего? Безусловно, с помощью хорошей фотографии!

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете