Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 Февраль 2016 - «е-Рубцовск.рф»

Скупка золота бьёт рекорды. Спрос на ювелирные украшения падает, цены продолжают расти

В России спрос на все ювелирные украшения неожиданно упал в два раза, сами же превосходные ювелирные украшения возросли в цене на 80%, а некоторые достигли и 100%, при этом цены все также продолжают расти.

Подробнее ...

Натуральная косметика в тренде. Почему женщины любят косметику?

Японские ученые, как сообщается, раскрыли загадку страстной любви женщин к разнообразной декоративной косметике. Результаты этих интересных исследований, инициированного знаменитой японской косметической компанией под названием Kanebo, оказались полностью неожиданными для ученых.

Подробнее ...

Ребенку несовершеннолетних родителей до достижения последними возраста шестнадцати лет должен быть назначен опекун

Федеральным законом от 30.12.2015 № 457-ФЗ внесены изменения в Семейный кодекс Российской Федерации и статью 256 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации, согласно которым ребенку несовершеннолетних родителей до достижения ими возраста шестнадцати лет должен быть назначен опекун.

Подробнее ...

Ученые выяснили, зачем мы слушаем грустную музыку

Как показало исследование, имеется четыре наиболее повторяющихся ответа: воображение, отличное регулирование эмоций, истинное сопереживание и полнейшее отсутствие реальных, подтвержденных последствий печали.

Подробнее ...

Курорты Азовского моря

Курорты Азовского моря великолепно подходят для спокойного отдыха с детьми. Море здесь в большинстве мест мелкое, по максимум безопасное, вода за короткое время хорошо прогревается.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете