Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 09 Февраль 2016 - «е-Рубцовск.рф»

Зачем нужна разработка проекта ПДВ

Наличие грамотно составленного проекта ПДВ освободит в дальнейшем ваше предприятие от ответственности и даст возможность хорошенько уменьшить плату за негативное воздействие на всю окружающую среду и даст отличную возможность избежать многочисленных штрафных санкций со стороны уж больно строгих надзорных органов.

Подробнее ...

Веймаранеры - какие они?

Родиной этой прекрасной Веймарской легавой числится Германия. Некоторые долгожители г.Веймара называют эту породу серебряный призрак. Такая порода включает в себя очень старую историю.

Подробнее ...

Борьба с мошенниками в Рубцовске и Алтайском крае

В правоохранительных органах Алтайского края ежедневно регистрируются сообщения о совершении в отношении жителей региона мошеннических действий, на территории города Рубцовска в 2015 году совершено 268 таких преступлений (2014 год – 186 преступлений). Рост такого рода преступлений обусловлен тем, что мошенники постоянно модернизируют и видоизменяют схемы и способы совершения преступлений, в том числе с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Подробнее ...

Путин поздравил спортсменов и болельщиков с Днем зимних видов спорта

Президент Владимир Путин поздравил всех олимпийцев, многочисленных, как начинающих, так и уже уже заслуженных спортсменов и болельщиков уже с двухлетней годовщиной открытия знаменитых Олимпийских, а также Паралимпийских зимних игр и недавно появившимся Днем зимних видов спорта, обо всем этом стало известно от пресс-службы Кремля.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете