Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2016 - «е-Рубцовск.рф»

Строгий режим за хранение боеприпасов

  • Опубликовано в В крае

Вступил в законную силу приговор Октябрьского районного суда г.Барнаула в отношении гражданина РФ Андрея Мицкевича, 1968 г.р. по ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, ношение оружия и боеприпасов).

Подробнее ...

«День памяти и скорби» в Рубцовске

21 июня 2016 года в подразделении 32 пожарно-спасательной части были проведены соревнования по физической подготовке среди подразделений 4 отряда ФПС, посвященные 22 июня «Дню памяти и скорби».

Подробнее ...

с 1 июля 2016 года повышаются требования к кадастровым инженерам

  • Опубликовано в В крае

Изменения в Федеральный закон от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» вносятся Федеральным законом от 30.12.2015 № 452-ФЗ. Принятые меры будут способствовать улучшению качества кадастровых работ и минимизации ошибок в сведениях государственного кадастра недвижимости, а также позволят существенно повысить уровень защищенности прав собственников недвижимости.

Подробнее ...

В Алтайском крае изъято и уничтожено 4 537 кг польских яблок

23 июня 2016 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай при проведении совместных контрольно-надзорных мероприятий с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю и одной из мобильных групп Алтайской таможни в рамках реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 06.08.2014 г. № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» на КПП «г.Рубцовск» выявлена партия яблок (4 537 кг) без сопроводительных документов, согласно маркировке на упаковке происхождением из Польши.

Подробнее ...

В Рубцовске в Кинотеатре «Радуга» завершилась уникальная акция

«Отлично учился? Приглашаем в кино!» - под таким слоганом завершилась беспрецедентная акция в Кинотеатре «Радуга». С 1 по 15 июня 2016 г. обладатель дневника с отличными отметками за 2015-2016 учебный год получал возможность посетить любой сеанс в любое время суток совершенно бесплатно!

Подробнее ...

26 июня – Международный день борьбы с наркоманией

  • Опубликовано в В крае

Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1987. Уже тогда проблема борьбы с этим недугом встала на планете особо остро.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете