Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Август 2016 - «е-Рубцовск.рф»

Характеристики Эбонита

Эбонит получают исключительно путем смешения натурального, качественного каучука и серы. Данную смесь нагревают (как ещё называют, вулканизируют) и получают достаточно твердое вещество темного цвета, обладающее многочисленными достоинствами.

Подробнее ...

Нитка капроновая обувная

Нитка капроновая обувная, как правило, изготавливается на современном, высококачественном и высокотехнологичном оборудовании многочисленных промышленных предприятий. Исходным сырьем для её дальнейшего изготовления считается модифицированный полиамид высочайшего качества.

Подробнее ...

Соревнования по пожарно-прикладному спорту

22 августа на спортивном комплексе 32 пожарно-спасательной части, среди подразделений города Рубцовска, проведены лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту, посвященные Всероссийскому дню физкультурника и году пожарной охраны.

Подробнее ...

Имидж деловой женщины: соблюдаем основные правила

Понимание того, какие именно украшения считаются наиболее подходящими для того, чтобы постоянно носить их в строгом, деловом окружении или же на рабочем месте, а каких следует лучше всего избегать, обходить стороной, имеет очень важное значение.

Подробнее ...

Для чего нужно моноколесо?

Вполне вероятно, изначально вы планировали приобрести сигвей, стоимость которого не так уж и высока, только вот, увидев его более усовершенствованный аналог – так называемое моноколесо - начали сомневаться, какое именно из транспортных средств лучше иметь у себя в наличии.

Подробнее ...

«Основные требования к школьной форме»

Любой родитель стремится к тому, чтобы его ребенок был здоров, выглядел опрятно и успевал в учебе. Среди мероприятий, направленных на укрепление здоровья и улучшения физического развития ребёнка, немаловажным является соблюдение гигиенических требований к одежде.

Подробнее ...

Подставки под канцтовары с брэндированием

Вы хотя бы раз задумывались, как порой выглядит ваше рабочее место чужими глазами? Речь в данный момент идет о рабочем месте сверх трудящегося человека за письменным или компьютерным столом, который погружен в непрерывный мыслительный процесс с применением пишущих инструментов!

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете