Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2016 - «е-Рубцовск.рф»

Рольставни – плюсы конструкции

Современные рольставни способны без особых проблем защитить дом не только от опасных злоумышленников и непогоды, но и от излишнего шума и серьезных энергопотерь. Только в каждом конкретном случае следует выбрать наиболее подходящий материал и оптимальный, выгодный способ монтажа.

Подробнее ...

Немного о ламинате Tarkett

Одним из наиболее  востребованных производителей напольных покрытий современного российского рынка отделочных материалов считается Tarkett. Известно, что все его покрытия отличаются высочайшим качеством и весьма демократичными ценами.

Подробнее ...

БЫВШИЙ СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ОСУЖДЕН ЗА РАЗГЛАШЕНИЕ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ

  • Опубликовано в В крае

Вступил в законную силу приговор Алтайского краевого суда в отношении бывшего сотрудника ОЭБ и ПК УМВД России по г.Барнаулу Алтайского края Никиты Часовских 1987 г.р. по ч.1 ст.283 УК РФ (разглашение государственной тайны).

Подробнее ...

Процедура подачи заявления об осуществлении кадастрового учёта упростилась

  • Опубликовано в В крае

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) сообщает, что для удобства работы кадастровых инженеров на портале электронных госуслуг Росреестра (www.rosreestr.ru) размещены обновленные версии XML-схем, предназначенных для подготовки документов на кадастровый учет в электронном виде.

Подробнее ...

Митингующие шоферы Старого Оскола составили из автобусов «ПУТИН, ПОМОГИ!» и сняли его с дрона

Частные перевозчики Старого Оскола составили из автобусов обращение «ПУТИН, ПОМОГИ!» и сняли его с высоты птичьего полета при помощи дрона в надежде привлечь внимание к своей проблеме.

Подробнее ...

Краудфайдинговый проект по сбору средств на ремонт ветеринарного кабинета запустил Рубцовский приют для животных «Алиса»

На сайте Planeta.ru запущен проект https://planeta.ru/campaigns/44040 по сбору средств на ремонт ветеринарного кабинета, кухни и комнаты волонтеров.

Подробнее ...

Адвокат Андрей Безрядов: Как оспорить завещание на квартиру или загородную недвижимость

Завещание призвано изменить законный порядок наследования. Данным документом можно разделить имущество между несколькими наследниками, передать все одному или лишить всех права на наследство.

Подробнее ...

В каких случаях может понадобиться услуга аварийного вскрытия замков?

В мире, к сожалению, нет ничего совершенного и вечного, что не портилось бы в процессе длительного использования, да и случаются непредвиденные, неприятные ситуации, которые приводят к необходимости преждевременного, непредвиденного ремонта или же полной замены. Все это может запросто случиться и с любыми замками, как ни печально.

Подробнее ...

Что нужно знать о дизайне интерьера

Какой вы желаете видеть свою любимую квартиру? Что самое главное? Безусловно, комфорт, уют, а также идеальная красота и, несомненно,  функциональность. Ну и чтобы не стыдно было собственным друзьям показать! Для этого понадобится немало средств, отличный вкус, хоть малейшее понятие о своеобразии стилей, а также обязательно разработке дизайна интерьера. И, что очень важно, профессиональные исполнители.

Подробнее ...

SLS 3D-принтеры на потребительском рынке в 2016 году

SLS — является выборочным лазерным спеканием, это абсолютно новая и в определенной степени необычная технология на рынке компактного и качественного 3D-фарбинга, так как раньше она применялась исключительно в промышленных масштабах.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете