Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Май 2017 - «е-Рубцовск.рф»

Что таят в себе платья из изысканного и загадочного льна

Изумительно качественным и загадочным материалом для женской одежды считается лен. Его отличает от остального разнообразия  интересная структура, смотрящаяся одновременно и стильно, и при этом очень элегантно, а порой, когда необходимо, и строго.

Подробнее ...

Очистка воды в вашем доме

Благодаря современным изобретениям, а именно фильтрации, любая возможная жидкость может тщательно очищаться. Вода при фильтрации проходит несколько важных ступеней очистки, и именно качество очищения зависит от определенного количества ступеней.

Подробнее ...

Проведение конкурсного производства

Конкурсное производство являет собой особый финальный этап процедуры окончательного банкротства. Данный процесс требуется, для того чтобы соответствовать всем требованиям кредиторов и обязательно в порядке очередности.

Подробнее ...

Рубцовским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении главного бухгалтера дошкольного бюджетного учреждения, похитившей денежные средства в сумме более 650 тыс. рублей

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении главного бухгалтера одного из муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города, которая признана виновной в  совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения и в крупном размере.

Подробнее ...

Прокурором г.Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в серии хищений из гаражей

По версии следствия, 20-летний местный житель в период с конца декабря 2016 года по февраль 2017 совершил 4 гаражных кражи на территории города.

Подробнее ...

Прокуратурой г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело о покушении на хищение у предпринимателя более 497 тыс. рублей

Прокуратурой г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 159 УК РФ – покушение на мошенничество в крупном размере, ч. 1 ст. 303 УК РФ – фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующем в деле.

Подробнее ...

Вилла на берегу Черного моря

Собственная, совершенная недвижимость на удивительно красивом морском побережье считается предметом заветных мечтаний и символом хорошего достатка для большинства современных, успешных людей.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете