Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2018 - «е-Рубцовск.рф»

Тепло и безопасно! Выбираем электрический пол

В последние годы часто возникают проблемы с отоплением квартир, особенно это ощущается в момент отключения централизованного теплоснабжения, а также в те дни, когда происходит внезапное похолодание, а отопительный сезон еще не начался или уже закончился. В таких случаях часто приходится использовать разнообразные бытовые обогреватели или иными способами поддерживать тепло и уют в жилом помещении.

Подробнее ...

Пять способов чувствовать себя увереннее на деловой встрече

Каждому из нас рано или поздно приходиться встретиться с обстоятельствами, к которым мы можем быть не совсем готовы. Это может быть неожиданное предложение работы на желаемую должность, внезапный вызов от начальства или же деловые переговоры с представителем другой компании. В любом случае, хочется показать себя только с лучшей стороны и произвести впечатление компетентного специалиста, не так ли? Сегодня мы подготовили для наших читателей 5 способов, которые помогут вам справиться с волнением и почувствовать себя увереннее в деловой обстановке.

Подробнее ...

Упаковочные ленты: принципы использования

Ни для кого не секрет, что при упаковывании или доставке любого товара, в том числе крупногабаритных и тяжелых грузов, следует подбирать соответствующий материал. Причем основными свойствами материала должна быть его достаточная прочность и устойчивость к механическим повреждениям.

Подробнее ...

Выбор интернет-магазина подшипников - это действительно важно

Подшипник - деталь очень важная, так как без нее ось или вал не могли бы совершать необходимые движения. Благодаря этой детали затраты энергии на трение минимальны, кроме того, распределение ударной нагрузки улучшает эксплуатационные свойства конструкции в целом.

Подробнее ...

Как привлечь оптовых покупателей

Современный рынок – это один большой организм, в котором все участники взаимосвязаны. Более того, организм этот живой, а это значит, что растет и развивается. Серьезные оптовые компании сегодня, как никогда, борются за своего клиента. По мнению маркетологов, эта борьба должна быть честной.

Подробнее ...

Полы в промышленных зданиях

Промышленные полы зачастую используются только в больших производственных предприятиях. К тому же, требования к напольному покрытию в промышленности совсем иные, чем к обычным полам.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете