Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2018 - «е-Рубцовск.рф»

Сооружения и оборудования входящие в состав элеватора

Элеваторы – высокомеханизированные предприятия для приёма, хранения, обработки, и отпуска зерна. Ёмкость элеваторов от 25 до 140 тыс. т. Ёмкость единицы элеватора (силоса) 150—600т. В настоящее время по целевому назначению элеваторы делятся:

Подробнее ...

Теплый пол на основе нагревательного мата

Система теплый пол не является чем-то новым, однако она до сих пор остается недостаточно распространенной на просторах СНГ. Многие люди могут посчитать такую систему излишеством, однако с этим можно поспорить. Теплый пол позволяет эффективно и быстро отапливать помещение. За счет этого можно добиться значительной экономии и даже отказаться от центрального отопления, качество которого часто не соответствует его стоимости.

Подробнее ...

Очки корректирующие зрение

 

Все мы помним времена, когда человек в очках вызывал насмешки. Ох, как тяжело жилось тогда очкарикам. Но время течет, мода и вкусы меняются и вот настал момент, когда очки стали признаком стильности, достатка и просто аксессуаром. Очки - это такой аксессуар, который не стоит покупать в переходе. Прежде чем заняться вопросом приобретения этого «украшения», следует обратиться к врачу-окулисту за консультацией.

Подробнее ...

Виды полуприцепов

Слово «прицеп» у большинства вызывает ассоциацию с двухколесной тележкой, прицепленной к легковому автомобилю.

На самом деле этот, всем знакомый вариант, самый младший «брат» из обширного семейства прицепов — транспортных средств, не оборудованных двигателем и предназначенных для передвижения в составе автопоезда.

Подробнее ...

Выращивание роз дома.

Floristum.ru расскажет все самое интересное в Москве о выращивании роз в домашних условиях.

Для того чтобы частный дом или дача стали особенно красивыми, можно посадить в них розы. Обычно, лучше всего растут плетистые розы, разновидность клаймбер и рамблер. Эти розы очень часто высаживали в классическом английском саду.

Подробнее ...

Сфера применения сварки

Сфера применения сварки

Сварка это соединение элементов детали путем сильного воздействия высокой температуры. Такой способ характеризуется высокой эффективностью и экономичностью.

Сложно преувеличить значение сварочной технологии в современном мире. С каждым годом происходит улучшение сварочной техники, которая уже на данный момент достигла высоких результатов.

Подробнее ...

Типы межкомнатных дверей "Стальная линия"

Немаловажные детали оформления интерьера квартиры - межкомнатные двери. Их выбор существенно значим при построении гармоничной композиции, поэтому к выбору межкомнатных двери нужно отнестись с достаточной степенью ответственности.

Подробнее ...

Гостиница «Итаки». Посёлок Витязево. Стоит ли выбрать?

В курортном посёлке Витязево есть огромное количество гостиниц и отелей. Одна из них это гостиница Итаки, построенная в 2015-2016 г., находящаяся в 10 километрах от Анапы, в посёлке Витязево. Вблизи находятся аква-парк, дельфинарий, парк с аттракционами и различные бары, кафе и рестораны.

Подробнее ...

Как быстро и надежно вылечить гепатит С?

Согласно последним исследованиям, на долю заболевших вирусными инфекциями, больных вирусом гепатита С составляет около 30%. Точные данные получить сложно, коварное заболевание протекает бессимптомно. Сегодня купить препараты для лечения гепатита С можно в интернете, но какие из них помогут?

Гепатит С, что это?

Гепатит С – это воспалительное вирусное заболевание печени, которое имеет смытую симптоматику.

Подробнее ...

Выбираем кофемашину

Пить каждое утро дешевый растворимый кофе не всегда считается удачным решением – вкусовые качества такого напитка остаются крайне низкими. Если попробовать хотя бы раз кофе, сваренный из зерен, то пить вышеуказанный кофейный напиток более не захочется. Но варка кофе с помощью Турки не всегда может считаться лучшим решением, поскольку придется молоть кофе собственными силами и варить на плите кофе со всей тщательностью.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете