Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2019 - «е-Рубцовск.рф»

Шторы из парчи

Парча, как вариант ткани из шелка, появился у нас из Китая. Потом она приобрела популярность у императоров, королей, знати из разных стран. Первоначально в этот материал вплетали нити драгоценных металлов. Из-за этого парча много весила и дорого стоила. Этот обычай до сих пор существует в восточных государствах. А в других странах основой является вискоза, а не шелк. Серебряные и золотые нити заменены на люрекс. Ткань по-прежнему выглядит красиво и блестяще, но стала более воздушной.

Подробнее ...

С чего и как начать свое дело? 5 этапов создания бизнеса

Давно мечтаешь открыть свое дело, поднять доход и не зависеть ни от кого? Иметь гибкий график, да и вообще работать в свое удовольствие? Много амбиций, но с чего же начать? Куда идти и что делать? Эта статья поможет тебе разобраться со всеми сложностями открытия собственного дела и разложит все по полочкам.

Подробнее ...

Наиболее распространенные ошибки в ставках

Ошибки свойственно делать всем. Если речь идет о ставках – их не избежать, но не стоит опускать руки и винить в проигрышах свою удачу. Если новичку выделить для себя определенные стратегии, то большинство ошибок можно избежать.

Подробнее ...

Влияние эффекта подтверждения в спортивном гэмблинге

Вы хотели поставить на свою любимую команду, но получили важную информацию, которая повлияла на выбор в сторону оппонента. Часто ли такое у вас происходит? Если да, то вполне вероятно вы считаетесь жертвой эффекта подтверждения. Этот эффект может навредить игре и очень сильно ударить по кошельку.

Подробнее ...

Защитите ваш ПК с загрузкой антивирусного программного обеспечения

Во-первых, несколько слов о вирусах. Компьютерный вирус это программа или программный код, который реплицируется путем копирования или инициирования его встраивания в другую программу, загрузочный сектор компьютера или документ. Таким образом, вирус это не что иное, как небольшая программа, состоящая из двоичного кода, т.e единиц и нулей, так же как и другие программы, которые работают на компьютере, и точный порядок этого кода называется сигнатурой вируса. Каждый вирус имеет свою сигнатуру.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете