Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2019 - «е-Рубцовск.рф»

Изучаем английский с носителем языка

Изучение английского языка сегодня популярное занятие. Он позволяет добиться вершин в профессиональной сфере, позволяет чувствовать себя «своим» за границей, да и может круто изменить личную жизнь.

Подробнее ...

Статья об игровом автомате "Playboy"

Playboy – уникальный в своем роде пятибарабанный видео слот, разработанный специалистами компании Microgaming. Здесь нет прогрессивного джек-пота и активных игровых линий, к которым мы так привыкли. Зато автомат может похвастаться специальными символами (включая Wild и Scatter), многоуровневой бонусной игрой, бесплатными вращениями и… очаровательными девушками из особняка Хью Хефнера.

Подробнее ...

Кухни для загородного дома


Эксклюзивные кухни для дачи или загородного дома – показатель высокой практичности и тонкого вкуса, возможность исчерпывающей реализации всех имеющихся идей относительно создания уюта, комфорта и максимальной функциональности. Кухни для загородного дома на заказ создаются под конкретное помещение и требования владельцев особняка, превосходя готовые решения по всем параметрам.

Подробнее ...

Статья об игровом автомате "Keks (Кекс)"

Keks (Кекс) – еще один классический слот, разработанный при участии специалистов компании Игрософт. Наверняка, каждый из вас в детстве любил бабушкину выпечку. Вот и здесь в центре сюжета старушка, решившая испечь свой фирменный кекс. Автомат состоит из пяти барабанов и девяти игровых линий. Является одним из самых популярных слотов Игрософта среди игроков онлайн-казино. Хоть здесь и нет прогрессивного джекпота, зато присутствуют интересные бонусные раунды и риск-игра, а «дикий» символ помогает «строить» выигрышные комбинации.

Подробнее ...

Как родителям реагировать на детскую ложь

Наверное, каждый родитель рано или поздно задаётся вопросом: «Почему мой ребёнок лжёт?». Вряд ли найдётся хоть одна семья, которая при воспитании ребёнка ставит перед собой цель воспитать лжеца. Все мы хотим, чтобы наши дети росли честными и открытыми. Но наступает момент, когда мы впервые ловим чадо на лжи. Потом – ещё раз, и ещё… и вот она – проблема.
Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете