Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2021 - «е-Рубцовск.рф»

Политика внедрения высокотехнологичных стандартов в области пожаробезопасности

  • Опубликовано в В мире

Когда горела Останкинская башня, ученые и власти города задумались о новых подходах к обеспечению пожаробезопасности. Этому способствовал и ряд других крупных пожаров. На предприятиях важно соблюдать условия пожарной безопасности, чтобы уберечь имущество и жизни людей от трагедий. В связи с этим внедрение высокотехнологичных решений и стандартов в области пожарной безопасности на объектах гражданского, военного и промышленного назначения становится одним из актуальных вопросов сегодня. Какие интересные решения предлагает производственная сфера?

Подробнее ...

Инсталляции - без чего не обходится ни одно здание?

Обсуждая проблему, мы, конечно же, будем иметь в виду возводимые сегодня здания, то есть те, которые по определению должны иметь все необходимое оборудование. Ведь других домов сегодня не строят. Итак, чем должны быть оборудованы современные дома, чтобы полностью удовлетворить самые важные потребности их жителей, как в двадцать первом веке?

Подробнее ...

Подготовка проекта дома

У многих из нас, на определённом этапе жизни появляется желание и возможность построить собственный дом по своему проекту. Именно строительство и ремонт сможет воплотить все желания по поводу внешнего вида, внутреннего обустройства и размеров будущего дома.

Подробнее ...

Вячеслав Моше Кантор всецело поддерживает готовность России и Владимира Путина к международному диалогу для всеобщей безопасности

Вячеслав Моше Кантор всецело поддерживает готовность России и Владимира Путина к международному диалогу для всеобщей безопасности. 

Подробнее ...

Лучшие товары и лучшие цены – за покупками в Yellow

При создании интернет-магазина Yellow была поставлена задача собрать в одном месте все лучшее из электроники и бытовой техники и обеспечить ценовую доступность товаров. Она была успешно выполнена.

Подробнее ...

Как ухаживать за автоматическими воротами зимой?

Зима - особенно тяжелое время для автоматических ворот. Остаточный снег и лед, а также замерзание воды в зазорах могут привести к ухудшению работы системы или даже к ее полной иммобилизации. Поэтому об элементах автоматических ворот стоит особо позаботиться. Мы расскажем, как ухаживать за автоматическими воротами и как пользоваться ими зимой.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете