Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2021 - «е-Рубцовск.рф»

Как не прогадать с ипотекой

Кредит под залог недвижимости – ипотека – это ссуда, полученная в банке или иной финансовой организации для покупки дома или другой собственности. Клиент соглашается передать недвижимость в залог. При несвоевременных выплатах кредитор имеет право через суд забрать и продать собственность.

Подробнее ...

Сравнительная характеристика окон Rehau, Veka и Salamander

Выбор пластиковых окон – важное и ответственное мероприятие, от которого зависит комфорт в доме. Поэтому нужно внимательно изучать характеристики профилей разных производителей: тепло- и звукоизоляцию, максимальные или минимальные температуры эксплуатации, вес, количество камер, монтажную глубину. Проведем сравнительный анализ некоторых профильных систем ведущих производителей.

Подробнее ...

Что собой представляет евроштакетник

Евроштакетник представляет собой конструкцию из металлических пластин, которая используется для собрания красивого, прочного и надежного забора с помощью каркаса из профильных столбов, лаг и дополнительных аксессуаров – заглушек и крепежей. При этом высота штакетин, как и их форма, определяется потребителем. Поверхность евроштакетника обрабатывается специальным полимерным покрытием разных оттенков, что позволяет делать оформление в любом стиле. Покрытие также выполняет защитную функцию.

Подробнее ...

Весенняя мужская мода: полезные рекомендации

Бегство от обыденности и яркое самовыражение - основные призывы нового сезона в мужской моде. С приходом весны ожидается появление стиляг в ярких одеждах, свободных художников в красочных рубашках и шортах, раскрепощенных парней в белых круизных костюмах и туфлях на босу ногу.

Подробнее ...

Кредит. Стоимость овердрафта

  • Опубликовано в В мире

Вы можете инстинктивно сказать, что, поскольку овердрафт не так широко известен, он должен быть непривлекательным с финансовой точки зрения. На самом деле все наоборот. Пока мы не нарушаем предоставленный нам лимит, мы не несем никаких дополнительных затрат.

Подробнее ...

Выступление Уэльса на ЕВРО-2020

  • Опубликовано в В мире

Неожиданно для многих болельщиков, но для сборной Уэльса турнир закончился разгромным поражением. Уэльс проиграл Дании, пропустив четыре безответных гола. Встреча состоялась 26 июня 2021 года в городе Копенгаген. Многим поклонникам казалось, что Уэльс уверенно дойдет до полуфинала чемпионата.

Подробнее ...

Проходим интенсивный курс лечения в Крыму

Крым является не только идеальным местом, где можно прекрасно провести свой отпуск, отдыхая на пляже и купаясь в теплом море. Здесь так же уже давно и успешно развивается санитарно-курортное лечение.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете