Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2021 - «е-Рубцовск.рф»

Какие выгоды несут в себе бонусные и скидочные карты Кошелёк

Хотя этого нет ни в одном медицинском справочнике, научно доказано, что шопинг обладает целительной силой. Этот факт подтвердить любая представительница прекрасной половины человечества.

Подробнее ...

Методы накрутки наукометрические показатели

Как поднять наукометрические показатели статьи?

Для оценки работы научного деятеля часто используют наукометрические показатели. Наибольшей популярностью пользуется индекс цитирования, а также импакт-фактор. Индекс цитирования показывает число ссылок на его работу другими авторами в их статьях. Чем чаще коллеги упоминают труды ученого, тем больше у него шансов получить международный грант.

Подробнее ...

Что нужно для открытия ООО с юридическим адресом

Общество с ограниченной ответственностью – это тип бизнес-структуры, где владельцы не несут личной ответственности по долгам или обязательствам компании. Владельцы ООО платят налоги на прибыль, полученную от деятельности компании. Из-за защиты ответственности такая организация является привлекательной идеей для владельцев бизнеса, желающих защитить себя от индивидуальной ответственности за любые деловые долги или судебные иски, которые могут возникнуть. При этом можно избежать дополнительных налогов и бумажной волокиты.

Подробнее ...

Виды покрытия полов: ковролин - как одно из лучших решений

Пол – нижняя ограждающая поверхность помещения. Это может быть поверхность бетонной плиты или доски. Для придания завершенного вида помещению на нее укладывают напольное покрытие. При его выборе нужно учитывать следующие факторы:

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете