Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2022 - «е-Рубцовск.рф»

Как сделать логотип онлайн

  • Опубликовано в В мире

Как сделать логотип онлайн

Под понятием логотип подразумевают узнаваемый фирменный знак, с которым ассоциируется бренд, бизнес или определенное событие. В рамках создания товарного знака используют изображения, символы или их сочетания. Логотип может быть простым или сложным, будет многоцветным, либо однотонным.

Подробнее ...

Перевозка автомобилей по РФ и за рубеж

  • Опубликовано в В мире

ТК Столица осуществляет перевозку машин с использованием различных видов транспорта - железнодорожного, автомобильного, морского. В настоящее время наиболее часто используемый на практике способ осуществления междугородней доставки машин - это их перевозка на автовозе. Услуга предоставляется по доступным для заказчика ценам.

Подробнее ...

7 лучших меланхоличных фильмов, которые заставят вас плакать без остановки

  • Опубликовано в В мире

1. Жизнь прекрасна

 

Средний рейтинг: 8,9.
Фильм заставит вас плакать из-за того, насколько прекрасна история. Гвидо Орефиче, владелец еврейского книжного магазина, борется за то, чтобы защитить своего сына от ужасов концентрационных лагерей, говоря ему, что они играют в игру, чтобы спасти его жизнь. Это один из тех фильмов, от одной мысли о которых хочется плакать...

Подробнее ...

Здания из блок-контейнеров

  • Опубликовано в В мире

Блок-контейнеры представляют собой мобильные здания, по внешнему виду напоминающие обычные транспортные контейнеры, только с дверями и окнами. Это быстровозводимые здания, в первую очередь, для производственных и строительных нужд, к примеру, бытовка или подсобное помещение на стройке. Некоторые владельцы садовых участков, для того чтобы не затрачивать много времени на возведения полномасштабной дачи, ставят блок-контейнеры в качестве дома. Также очень часто для возведения загородных домов применяются сэндвич-панели.

Подробнее ...

Выбор и замена радиатора отопления

  • Опубликовано в В мире

Уют и тепло в холодные зимнее вечера - вот что особенно ценно в современной городской жизни. И если раньше грелись у огня камина, то теперь на помощь приходят достаточно современные и функциональные радиаторы.

Устанавливать радиатор нужно таким образом, чтобы обеспечить максимальную теплоотдачу и комфорт. От правильной установки радиаторов зависит сохранение тепла, денег и конечно здоровья проживающих в квартире людей.

Подробнее ...

Окна ПВХ от «Окна Райв»

  • Опубликовано в В мире

Компания «Окна Райв» предлагает приобрести качественные и недорогие пластиковые окна, которые мы производим на собственных мощностях, отвечающих всем современным стандартам качества. Мы произведем монтаж как одного, так и нескольких окон, поможем остеклить лоджию или балкон.

Подробнее ...

Применение универсального материала Оксфорд для пошива изделий

  • Опубликовано в В мире

Первоначальное предназначение данной ткани ограничивалось пошивом сорочек для мужчин. Технологии не стоят на месте и сегодня Оксфорд отличается по качеству, степени плотности, и его стали применять повсеместно. Главное же осталось неизменным, а именно особая схема плетения нитей, что и определяет прочность и надежность готового изделия из данного материала. Ткань дополнительно пропитывают химическими составами, что позволяет использовать ее там, где возможны чрезвычайные ситуации.

Подробнее ...

Как ухаживать за сельхозтехникой

  • Опубликовано в В мире

Своевременное сервисное обслуживание и профессиональный ремонт сельскохозяйственной (как и любой другой) техники является залогом ее длительного и продуктивного использования в производственных нуждах.

Подробнее ...

Преимущества покупки аккаунтов фейсбук для бизнеса

Facebook * — одна из тех социальных сетей, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни. Будучи настолько зависимыми от социальных сетей, нашему молодому поколению, а также пожилым людям трудно дышать, не загружая свой статус в Facebook. Среди всех других платформ социальных сетей Facebook считается основой сайтов социальных сетей, которые являются лучшим средством массовой информации для быстрого реагирования и трафика пользователей в течение определенных минут.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете