Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Март 2022 - «е-Рубцовск.рф»

Как устроен пластинчатый разборный теплообменник

От конструкции пластин, используемых в теплообменниках, зависят все показатели аппарата. Повышенную жесткость имеют рельефные пластины, которые изготавливают с помощью метода холодной штамповки.

Подробнее ...

Топ популярных видов пластиковой тары для быта и предприятий

Для успешной работы предприятий и в быту используется пластик. Универсальные емкости из пластика помогают продвигать бизнес или просто организовать удобное хранение вещей в доме.

Подробнее ...

Как можно получить гражданство за инвестиции в 2022 – ответы экспертов

  • Опубликовано в В мире

Многие становятся экспатами, получая в дальнейшем после переезда в другую страну гражданство. Зарубежные государства охотно примут человека, способного вложить деньги в экономический сектор.

Подробнее ...

Фишинг - вид интернет-мошенничества и как от него защититься

Фишинг является довольно распространенным видом интернет-мошенничества в наши дни. Чаще всего преступники выдают себя за надежные источники для того, чтоб получить конфиденциальную информацию пользователя (пароли, номера карт, прочие банковские данные) для дальнейшей их продажи, шантажа или кражи средств.

Подробнее ...

Подготовка картофеля к зимнему хранению

Ну, вот и пришел конец осени. Все работы на полях и огородах уже, практически, завершены. Все фрукты и овощи запрятаны в подвалы для употребления в зимний период и хранения до следующего посадочного сезона. Одним из этих овощей является картофель. Картофель считается одним из самых важных овощей, ведь его мы употребляем в пищу больше остальных. Как правильно сохранить картофель, чтобы он не портился зимой, рассказано в данной статье.

Подробнее ...

Обзорные точки в Янтарном

Янтарный — поселок в Калининградской области располагается на берегу Балтийского моря. Помимо исторических достопримечательностей, этот поселок известен отлично обустроенными смотровыми площадками, с которых открывается чудесный вид на морской пейзаж. Мы расскажем о каждой площадке в отдельности, чтобы вы могли составить собственный маршрут посещений.

Подробнее ...

Как выбрать замковое устройство для прицепа

Удобство и безопасность использования прицепа зависят эти качества его замкового устройства. Этот элемент соединяет воедино тягач и прицепную технику. Важно, чтобы автопоезд не расцеплялся во время транспортировки груза, ведь это может привести к аварии на дороге. Сейчас используются современные механизмы, надежно сцепляющие детали. Вероятность их поломки очень низкая, поэтому передвигаться по дорогам безопасно.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете