Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2022 - «е-Рубцовск.рф»

Когда произойдёт появление беспилотного такси в Китае.

  • Опубликовано в В мире


Ожидается, что менее чем через 10 лет беспилотные такси будут обслуживать до четверти всех километров, которые пассажиры путешествуют на общественном транспорте в крупных городах Китая.
Испытания беспилотных такси проходят в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу.

Подробнее ...

Современные веяния в дизайне штор

  • Опубликовано в В мире

Любой интерьер будет чувствовать себя бедным и неполноценным при наличии голых оконных проемов. Шторы играют очень важную роль, создают впечатление о целой картинке помещения внутри, а также из улицы. Поэтому очень важно не ошибиться и подобрать подходящий вариант. Пошив позволит самостоятельно выбрать ткань, фактуру, форму, обрисовать каждый изгиб, аксессуар. При этом клиенту швейной мастерской предстоит хорошенько подумать, какую атмосферу он желает создать в комнате, ибо она напрямую зависит от подбора штор.

Подробнее ...

Грузовые стеллажи для склада: какие лучше выбрать?

  • Опубликовано в В мире

Грузовые складские стеллажи – обязательный атрибут любого склада, ведь только качественно оборудованное помещение может обеспечить эффективную и выгодную работу торговой, производственной или логистической компании.

Подробнее ...

Бриллиант огранки «Кушон» снова в моде

  • Опубликовано в В мире

«Кушон» представляет собой вид огранки при котором камень имеет квадратную или прямоугольную форму со скругленными углами. По форме сверху он напоминает подушку. Благодаря хорошей передаче оптических свойств камней форма «Кушон» часто используется для огранки не только прозрачных бриллиантов, но и фантазийных минералов разных цветов. Огранка обычно имеет 57 граней и является интерпретацией классической круглой формы бриллианта.

Подробнее ...

Как полоскать горло Мирамистином: инструкция по применению

Сегодня в аптеках вы найдете десятки антисептических препаратов и одним из самых востребованных является Мирамистин. Его преимущество в том, что он успешно справляется с инфекциями нескольких типов - бактериальными, вирусными, и также грибковыми. Именно по этой причине врачи назначают его для лечения инфекционных и простудных болезней. В таких случаях средство применяется наружно, для полосканий.

Подробнее ...

Где можно получить коды скидок GAP на первый заказ

  • Опубликовано в В мире


Никогда не заказывали одежду в Gap? Вся одежда GAP исключительно высокого качества и изготовлена из материалов, которые прослужат вам всю жизнь. Так как же получить новые коды скидок для клиентов? Подпишитесь на их рассылку, конечно! Мало того, что их информационный бюллетень держит вас в курсе. И как только зарегистрируетесь, получите еще одно важное преимущество. При следующем онлайн-заказе вы можете получить дополнительную скидку 25% на любой товар по полной цене. Просто введите адрес электронной почты. Потом сможете сэкономить на покупке уже сегодня.

Подробнее ...

Массовая истерия или массовое психогенное заболевание

  • Опубликовано в В мире

Во времена танца Святого Вита у группы людей, которые разделяли систему убеждений, что духовные силы могут вызывать тяжелые физические проявления, развилось причудливое танцевальное поведение. Подобное странное поведение развилось у групп людей в Италии, которые думали, что их укусили тарантулы (тарантизм).

Подробнее ...

Как сделать армопояс самостоятельно

  • Опубликовано в В мире

При строительстве любого дома возникает вопрос: надо ли-делать специальный армированный пояс?

Армированный пояс – это железобетонный слой, благодаря которому повышается износоустойчивость несущих наружных стен.

Как сделать армопояс самостоятельно?

Подробнее ...

Черный агат - что это за камень и какое значение он несёт

  • Опубликовано в В мире

Мир украшений довольно интересен. Можно использовать множество видов украшений. У каждого человека свой вкус. Модели бесконечны, и каждый камень имеет свое значение. Ощущения и свойства заставят вас почувствовать себя элегантной и вы почувствуете, как мало-помалу вас окутывает экстравагантный мир драгоценных камней.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете