Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Март 2023 - «е-Рубцовск.рф»

Что делать если надо срочно продать авто

  • Опубликовано в В мире

Сейчас без автомобиля многие просто не могут обойтись. Есть масса причин приобрести машину, но и не меньше поводов её реализовать. Порой у людей не возникает большой надобности в спешной продаже своей машины, но иногда случается и так, когда требуется прибегнуть к услуге срочного выкупа авто. Допустим, такими обстоятельствами могут стать незапланированные затраты, уникальный шанс выгодных инвестиционных вложений или иная ситуация, когда сделку купли-продажи необходимо совершить в максимально быстрые сроки.

Подробнее ...

Причины отказов Росреестра в регистрации частных домов

В связи с участившимися отказами Росреестра в постановке домов на кадастровый учёт в последние два года отмечается увеличение спроса на услуги земельных юристов.

Как показывает практика, причинами отказов Росреестра является нарушение законодательства со стороны владельцев участков.

Подробнее ...

Особенности и преимущества LED-оптики для квадроцикла

  • Опубликовано в В мире

Многие водители автомобилей часто устанавливают себе дополнительные светодиодные фары. Иногда это обусловлено необходимостью иметь более яркий свет, но и дань моде в покупке подобных дополнений тоже присутствует. Такое освещение можно установить и на квадроцикл, а продаётся оно в большом ассортименте в интернет-магазине GoRoad.

Подробнее ...

Системы наружной теплоизоляции фасадов

  • Опубликовано в В мире

 

До недавнего времени экономия тепловой энергии была не очень актуальна в нашем обществе. Однако, постоянный рост цен на энергоресурсы и оплату коммунальных услуг, заставил пересмотреть взгляды на этот вопрос и всерьёз задуматься над ним.

Подробнее ...

Услуга вывоз строительного мусора из квартиры - необходимость?

  • Опубликовано в В мире

Вывоз строительного мусора - это неотъемлемая часть любого строительного процесса. Во время ремонта или строительства, появляется большое количество строительного мусора, включая обрезки дерева, кирпичи, бетонные блоки, металлические конструкции, пластиковые трубы и многое другое. Как правило, все это нужно удалить с места строительства и вывезти на специальную площадку. Но что делать, если вы живете в квартире и у вас недостаточно места для хранения строительного мусора?

Подробнее ...

Сервис мониторинга транспорта от Monitoring-auto.ru

  • Опубликовано в В мире

 

Мониторинг транспорта — это услуга, которая помогает физическим и юридическим лицам отслеживать местоположение и движение своих транспортных средств в режиме реального времени. Сервис предоставляет ряд функций, включая GPS-отслеживание, оптимизацию маршрута, мониторинг расхода топлива, анализ поведения водителя и многое другое.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете