Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Ищу родственников в Рубцовске

Редакция сайта е-Рубцовск.рф будет рада помочь своим пользователям в поиске их друзей, родных и близких, размещая информацию о них в сети. Вот, и на этот раз в нашу редакцию обратился наш читатель, Андрей. Мы, конечно же, не могли оставить письмо Андрея без внимания.

Собственно, вот письмо Андрея:

Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться с таким делом. Мой отец, Баталов Юрий Павлович (1933 г.р., скончался в 1995, похоронен в г. Дмитриев, Курской области) родом из Рубцовска.

Знаю, что мой дед Павел был капитаном Советской армии, погиб в 1945 на восточном фронте (с Японией). Также известно, что по линии отца в Вашем крае есть у меня много родни: дяди и тети, двоюродные братья и сестры (знаю, что одного из дядей Гена звовут). Но с уходом папы оборвались все контакты. Я родился в г. Дмитриев-Льговский, Курской области, где проживал с родителями (мама Валентина Афонасьевна). Сейчас живу в Сумах (Украина). Родни никакой не осталось по матери и отцу, хотелось бы найти. Может, поможете?

С Уважением. Баталов Андрей.

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете