Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Самые безумные выходки Ольги Бузовой

Ольга Бузова, которую преданные поклонники нередко называют просто Олечкой или Бузенышом, нередко шокирует общественность. Звезда периодически оказывается в центре скандала и, похоже, ей это действительно нравится.

Например, во время недавнего Чемпионата мира по футболу телеведущая публично предложила вступить в брак футболисту Денису Черышеву. Игнорируя тот факт, что у спортсмена уже есть возлюбленная, знаменитость оставила пост в Инстаграме, сообщив, что готова стать женой полузащитника, несмотря на их разницу в возрасте.

«Без макияжа я выгляжу на 18», –заявляет Ольга. Завершила свое послания теледива словами о том, что подруги одобрили кандидатуру Дениса, и теперь она ждет от него звонка.


Безусловно, при определенных обстоятельствах Бузову можно было бы назвать радикальным художником, ведь она действует смело и не боится критики. Вспомним одни из ее самых обсуждаемых выходок, которые долго были на слуху у общественности.

Смотрите онлайн новое шоу замуж за Бузову 3 выпуск в отличном качестве HD.

Абсолютная открытость

Недавнюю премию известного музыкального канала звезда решила посетить в полностью прозрачном комбинезоне, удивив этим даже самых преданных фанатов. Примечательно, что в этот же вечер Анна Грачевская посетила церемонию в таком же одеянии. Эпатажные гостьи по такому случаю могли бы сделать общее фото на память, но они старались не приближаться друг к другу. В разгар вечера Анна и вовсе упала на колени, начав одаривать своими поцелуями красную ковровую дорожку. Несмотря на эти выходки, в центре внимания все равно оставалась звезда «Дома-2». Впоследствии Яна Поплавская, не сдерживая эмоций, написала на своей странице в Фейсбук о том, что наряд Бузовой был бы под стать в борделе, и ее возмущает тот факт, что скандальную телеведущую «не вышвыривает с московских мероприятий».

С трофеем в руках

Ольга была приглашена на закрытую вечеринку в честь знаменитого хоккеиста Александра Овечкина. Намереваясь повторить его победный жест и поднять Кубок Стэнли над головой, Ольга немного не рассчитала свои силы. Награда весит более шести килограммов, и, не удержав равновесия, Бузова едва ли не уронила почетный трофей. К счастью, Овечкин вовремя сориентировался и «отвоевал» свой Кубок назад.

Владение флейтой

Популярная ведущая скандальной телестройки удивляла и весьма неожиданными талантами. Выпуск очередного телешоу звезда посетила в качестве гостьи, устроив там мастер-класс по игре на флейте. Неизвестно, какой посыл хотела донести Ольга, но выглядело это весьма неоднозначно. Словно в кадре фильма для взрослых, знаменитая брюнетка вдохновлено облизала музыкальный инструмент. Впрочем, этот жест оказался не в новинку для ее поклонников – во время одного из выступлений певица неожиданно произнесла: «Хочу знать, какой ты на вкус», и сразу после этого облизала микрофон. Вероятно, эпатаж Мадонны уже давно служит вдохновением для Бузовой.

На сайте можно посмотреть онлайн реалити-шоу "Замуж за бузову" в хорошем качестве.

Полное фиаско

Было время, когда Ольга верила, что сможет стать звездой «Первого» канала, однако эти надежды разрушились. Впоследствии один из гостей первого выпуска передачи «Бабий бунт» с негодованием вспоминал поведение звезды «Дома-2». По его словам, речь зашла о пластической хирургии, и Ольга решила наглядно продемонстрировать преимущества силиконовой груди. Брюнетка засунула импланты себе под платье, и, подойдя к одному из зрителей, предложила ему потрогать их. Недовольный гость пришел к выводу, что многолетние «посиделки у костра» в какой-то момент дали о себе знать, и знаменитость забыла, что попала на центральное телевидение.

Не обошлось и без скандала с Татьяной Васильевой – Бузова пыталась научить ее делать селфи. Участие Ольги не произвело должного впечатления на артистку, и та даже высказала возмущение тем, что скандальная теледива без конца фотографируется. В ответ эпатажная ведущая отметила, что «страна хочет ее видеть». Это заявление категорически не понравилось Васильевой – она заметила, что Бузова еще не сделала ничего такого, чтобы стране хотелось бы ее видеть.

После всех этих событий ведущий Артур Арчи, являющийся давним приятелем Оли, безапелляционно заявил, что произошло полное фиаско.

Вполне естественно

Во время концерта начинающая певица регулярно использовала полотенца, вытирая пот. Позже она решила, что этими же полотенцами можно кого-нибудь порадовать, и принялась щедро бросать их в зал. Стоит признать, что знаменитость не ошиблась – фанаты с восторгом ловили ее «подарки».

Наблюдая за этим действом, некоторые зрители начали возмущаться, но самые преданные поклонники парировали, что ничего противоестественного в поступках Бузовой не было и, дескать, некоторые звезды и вовсе бросают в зал трусы.

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

  1. Фото
  2. Видео
  3. Жизнь и стиль
  4. Здоровье
  5. Путешествия
Рубцовск осенью (2013)

Рубцовск осенью (201…

Рубцовск осенью

Новокузнечане жалуются мэру на «голые» фотосессии Оскара Графа

Новокузнечане жалуют…

В он-лайн приемную мэра Новокузнецка обратились жи...

Креатив

Креатив

Креатив

Фото: Рубцовск сегодня

Фото: Рубцовск сегод…

Рубцовск сегодня

Видео: Рубцовск - до и после

Видео: Рубцовск - до…

Слайд-шоу - каким был Рубцовск в истории и каков о...

Видео: Света Яковлева и Александр Ревва на Юмор FM

Видео: Света Яковлев…

Света Яковлева и Александр Ревва на Юмор FM

Видео: Ты и я

Видео: Ты и я

Еще один свадебный ролик от VIDEOGRITSA - Рубцовск...

Видео: Семён Слепаков: Сауна

Видео: Семён Слепако…

Еще один хит от Семена Слепакова...

Торговый центр или город в миниатюре?

Торговый центр или г…

Mall of The World станет целым городом. Его площад...

Армированные шланги - выбор и применение

Армированные шланги …

Область применения качественных армированных шланг...

Как стать копирайтером без опыта работы

Как стать копирайтер…

Как и в любом важном деле, чтобы приступить к рабо...

Клинкер – самый качественный облицовочный материал

Клинкер – самый каче…

Когда возникает проблема выбора каких-либо стройма...

Жизнь или диета

Жизнь или диета

Как известно, способов похудения много, однако сей...

В Риме открылся музей гомеопатии

В Риме открылся музе…

В Риме прошло торжественное мероприятие, информаци...

Выбираем WiFi роутер

Выбираем WiFi роутер

Когда важно построить в жилых или офисных простран...

В лечении — даже мебель имеет значение

В лечении — даже меб…

Современные, более продвинутые больницы, а также п...

Квартиры посуточно - выбор современных путешественников

Квартиры посуточно -…

Всего-то некоторое время назад квартиры посуточно ...

Где можно недорого отдохнуть весной?

Где можно недорого о…

Где можно недорого отдохнуть весной? Отдых весной ...

Рейтинг самых бюджетных и самых дорогих туристических направлений

Рейтинг самых бюджет…

Болгарская столица София предлагает российским тур...

Шопинг в Мадриде

Шопинг в Мадриде

Испания считается, чуть ли не самой популярной у р...

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете