В настоящее время штатная компьютеризация практически любого автомобиля чаще всего ограничивается наличием специального блока управления двигателем, климат, а также обязательно круиз контролем, ну и, естественно, "родной" стереосистемой. Но на большинстве машин и это отсутствует.
Буквально каждая новая модель престижных американских и, несомненно, европейских брендов может радовать своей “заряженностью” самой разнообразной электроникой. Но что делать тем, у кого в надежном, большом и, что немаловажно, красивом автомобиле отсутствует даже магнитола?
Можно, конечно, приобрести первую попавшуюся и постараться установить, только вот вы можете обнаружить, что сделать это не настолько уж и просто. Например, бортовая сеть никак не хочет отдавать лишние ватты на какой-то неопознанный инородный прибор. Выход имеется, необходимо срочно обращаться к профессионалам в этой самой автомобильной электронике.
Рекомендуем современный Автосервис «AutoMultiMedia» в Киеве, где вам обязательно предложат широкий спектр услуг. Пожелаете ли вы улучшить существующие динамические показатели двигателя, то можно без проблем провести чип-тюнинг. Хотите, например, полностью обезопасить свою машину от угонов – даже это реально.
Ангельские глазки — сделай свое авто заметным
Тюнинг автомобиля — самый простой, эффективный способ с меньшими затратами выделить свой любимый автомобиль из всеобщей серой толпы многочисленных безликих машин. Понятное дело, что если вы сидите за рулем спорт-кара, то тут больше ничего и не понадобится, сразу заметно — тачка дорогостоящая, владелец всегда в центре внимания, пожизненный почет и уважение, девочки, вот и жизнь удалась. Но как же тогда быть владельцам простых недорогих машин обычного класса «бюджет» или даже ниже? как лучше выделиться и привлечь положительное внимание?
Тут можно дать только один совет — поставьте прелестные «ангельские глазки» на ваше любимый автомобиль и в ночи будет просто великолепно. Например, если вы в два, три часа ночи будете проезжать мимо ночного клуба и недалеко от него встретите тусовку из нескольких машин, чаще всего они бомбят сабы. И можете столкнуться с ситуацией, когда у одной машины, фары выключены, а включены лишь габариты, причем габариты как раз таки ангельскими глазками и выглядит это просто убойно — привлекательный взгляд из темноты, будто пантера смотрит загадочно на тебя. Именно тогда вы сможете оценить эти самые ангельские глазки. Подробнее..