Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Каким должен быть мужчина, чтобы понять женщину

Каким должен быть мужчина, чтобы понять женщину

Чего мы собственно хотим от мужчин? Каждая женщина, несомненно, желает, чтобы ее избранник был особенным, был таким себе явлением для нее. Он – явление, когда в нем столько решимости и твердости понимания того, что есть важно, чтобы без остатка отдаться чувству и раствориться в нем.

Хочется, чтобы он не думал о возможных совсем не окрыляющих последствиях, а просто был верным себе и своим желаниям. И своей женщине конечно. Особенный мужчина пробуждает вдохновение своим отношением к любви, как к самому важному в жизни, как будто к святыне.

Всегда считалось, что мужчина должен тщательно скрывать свои чувства. Еще с детства учат, что мужчины не плачут. Конечно, и женщины не назовут главными качествами мужчины мягкость, сентиментальность, чувствительность. На первое место ставятся черты, которые присущи сильному полу: напор, стойкость, здоровая агрессивность.

Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы понять женщину

В мужчине должно преобладать мужское начало, но совсем не плохо, когда он имеет какие-то женственные черты характера, так как каждой женщине, с ее тонкой, ранимой душевной организацией, хочется быть рядом с тем, кто поймет ее натуру и разделит с ней все горести и переживания. Чтобы он так же, словно губка, впитывал в себя все, что иногда так терзает и мучает нас, женщин, на ровном месте, порою даже безо всяких серьезных на то причин.

Она хочет, чтобы мужчина вместе с ней сочувствовал героям очередного сериала, проявил участие к бедному брошенному котенку и умиленно смотрел на изумительного младенца. Таким чудным проявлением своих чувств может одарить женщину только тот мужчина, в котором присутствует некая женственность. И женственность только в хорошем смысле слова.

Хорошо, если мужчина слегка сентиментален. Главное, чтобы в меру. Так, чтобы захотелось вместе с ним поплакать в темном кинозале. Или, допустим, посчитать, сколько цветов вы увидите, гуляя по парку. Или, как в детстве у папы, так сейчас у него, попросить купить тебе киндер-сюрприз и после того, как он положит тебе его в руку, улыбнется и нежно поцелует в макушку головы, радоваться этому, как ребенок.

Если мужчина умеет чувствовать боль – это дорогого стоит. И, несомненно, имеется в виду тут не физическая боль, а духовная. И не стоит ему скрывать свои чувства. И мечтателем ему тоже позволено быть. Это же не только прерогатива женщин. Все эти "по-мужски" и "настоящий мужчина" – это только предрассудки, ярлыки. Что плохого, если в мужчине есть мужские ценности и женские?

Исходя из этих стереотипных мнений, к которым мы привыкли, сильный мужчина – это тот, кто скрывает боль? Глупости. Боль – неотъемлемая часть жизни. Даже, можно сказать, главная. Ведь все, что мы приобретаем, – повод для боли, для страха потерять. Любовь, друзья, дети – все. Сама жизнь – не исключение. Мы все боимся потерять что-то или кого-то. И пускай мужчина не стесняется это показывать.

Женщины, хоть и желают видеть рядом с собой непоколебимых мачо, тем не менее, мечтают, чтобы мужчина проявлял сочувствие. Им необходимо знать, что за них переживают и волнуются. Иногда скупая мужская слеза при просмотре мелодрамы может произвести неизгладимое впечатление. Этим за одну секунду возможно добиться того, чего брутальный представитель сильного пола будет добиваться годами. Женщины – существа противоречивые. Сначала они хотят сильного духом мужчину, а потом требуют от него чуть-чуть понимания и сочувствия.

Мужественность и сентиментальность – абсолютно совместимые вещи. Умение сострадать и проявлять свои чувства – это талант для мужчины. И таким талантом обладают далеко не многие. Такие мужчины – это большая редкость. Так что, если твоему избраннику присуща такая черта характера, тебе повезло – в вашем союзе всегда будет тепло и нежность. Задумайся над этим, сентиментальность – это некая точка соприкосновения с женским миром. Ведь источник всех конфликтов – это непонимание, а сентиментальный мужчина способен выслушать и понять тебя.

ivona.bigmir.net

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

  1. Фото
  2. Видео
  3. Жизнь и стиль
  4. Здоровье
  5. Путешествия
Фотографировать еду как профессионал

Фотографировать еду …

Отличные фотографии еды могут многое – они могут с...

Музей восковых фигур мадам Тюссо (52 фото)

Музей восковых фигур…

Музей восковых фигур мадам Тюссо

Стартовал набор участниц на новый конкурс «Мисс-лето Рубцовск 2014»

Стартовал набор учас…

Сегодня, 10 июня 2014 года, мы объявили о запуске ...

Видео: гл. бухгалтер ФМС г. Рубцовска

Видео: гл. бухгалтер…

Вот так приводит в порядок внешний вид своего авто...

Видео: Автокросс Рубцовск

Видео: Автокросс Руб…

Автокросс Рубцовск 2012. Александр Сысоев. Вид из ...

Видео: Рубцовск после дождя

Видео: Рубцовск посл…

Еще одно видео от рубцовчан, которые не забывают в...

РОСпил

РОСпил

Российские дорожники, как известно, отличаются и «...

Электронные часы - современный многофункциональный гаджет

Электронные часы - с…

500 с лишним лет люди отмеряли время по стрелкам, ...

Выбираем жалюзи на кухню

Выбираем жалюзи на к…

На кухню чаще всего советуется устанавливать верти...

Видео: Nail Art Треугольный френч

Видео: Nail Art Треу…

Nail Art Треугольный френч

Заточка режущего инструмента

Заточка режущего инс…

При работе с качественно заточенным режущим инстру...

Польза велосипедных прогулок

Польза велосипедных …

Начать необходимо с того, что продолжительные прог...

Без проблем в проблемных зонах

Без проблем в пробле…

Актриса сериала «Деффчонки» Галина Боб делится сек...

В какой окрошке больше пользы?

В какой окрошке боль…

Каждое утро по будням на Первом канале Елена Малыш...

Сок Нони - сок жизни

Сок Нони - сок жизни

Нони (или Моринда лимонолистная) – это вечнозелено...

Самые запоминающиеся достопримечательности Киева

Самые запоминающиеся…

Самые запоминающиеся достопримечательности Киева ...

Отдых в курортных местах Одессы

Отдых в курортных ме…

С каждым годом отдых на курортах Одесской области ...

Куда съездить из Бар…

Исследовать Испанию лучше всего на арендованном ав...

Что нужно знать о путешествиях самолетом

Что нужно знать о пу…

Если вы все же приняли решение, что самолет будет ...

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете