Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Найти вторую половинку легко: знакомства сегодня

Найти вторую половинку легко: знакомства сегодня Найти вторую половинку легко: знакомства сегодня

С самого начала веков, человек боялся остаться одиноким. Даже древние люди задавались себе вопросом поиска своей любви, второй половинки, с которой можно пройти сквозь радость и горе. Хочется верить в старую легенду о яблоке, ведь создатель сотворил людей разнополыми...

Это и есть причина нашего зова природы, исходящего из одиночества. Вопрос этот так же важен и в наше время, ведь всякий человек мечтает найти понимающего человека, который любит и хочет быть любимым, родственную для нас душу, которая мечтает о простом земном счастье и любимой семье. Не существует единственного правильного ответа на вопрос "Как отыскать свою половинку?". Каждый человек уникален, и каждый живет со своими принципами, желаниями и опытом.  Некоторые люди находят свою половинку в тех, кто всегда был рядом, например, в друзьях и одноклассниках, других, сводит вместе простая встреча на работе, улице или в других местах.  Кто-то ждет судьбы, сидя дома, кто-то находит любовь в Интернете... В данной статье, хочется донести, как же важно брать судьбу в свои руки и действовать.

Итак, как же отыскать половинку? Место В наше время, встретить свою половинку можно практически везде. Случайный попутчик, коллега по работе, посетитель кафе или бара, да и просто случайный прохожий – все они могут стать неожиданной встречей в вашей жизни, которая изменит вашу судьбу. История встреч довольно разнообразна и уникальна.

Большинство из них не встретишь даже в любовных романах. Главное условие для этого - не сидите дома. Способы заинтересовать Инициатива в большинстве случаев остается за мужчинами. Они пытаются покорить девушек, ну а слабый пол, в свою очередь, решает судьбу, такого «подарка» жизни.

Несколько советов сильному полу: - Многие мужчины боятся быть отвергнутыми при знакомстве. Поэтому, такой совет - не ищите других причин, чтобы не знакомиться, будьте уверенными и спонтанными, тогда ваш страх легче будет побороть. Преодолевайте свои страхи, и женщины обязательно это оценят.  - Женщины могут скрывать то, что им не хватает внимания и дружбы мужчин. Говорить нужно так, как вы бы общались с другом.

В кругу друзей вы же не стесняетесь и не краснеете? - Женщин привлекают тайны. Не открывайтесь сразу, не стоит говорить всё о том - кто вы и чем занимаетесь. Можно сменить тему, пообещав все рассказать при следующей встрече. Не хвастайтесь и не лгите, расскажите о ваших увлечениях и любимых занятиях. - Используйте проверенный временем способ - подарите цветы, женщины редко не принимают их. К тому же, если женщина примет цветы, то и отказ в знакомстве, вы, не получите. - Женщины любят, когда часто произносят вслух их имя, говорят красивые искренние комплименты и хорошо шутят. Черный юмор и плохие шутки лучше забудьте.

Все это сластит слух женщины, в ответ вы получите искреннюю симпатию и женское расположение.  - В жизни случается всякое, поэтому девушка вполне может быть раздражена или чем-то озабочена, и в результате попытки познакомится, вы наткнетесь на грубость. Не создавайте обстановку ещё более напряженней, просто улыбнитесь, легкий сарказм вполне подойдет. - Женщины любят настойчивых и целеустремленных мужчин, добивайтесь своего, но только не становитесь занудой, слабый пол этого не любит. Напоследок стоит отметить, что первые фразы для знакомства могут оказаться вполне решающими для вашего дальнейшего общения, поэтому будьте оригинальны и знакомьтесь "по особенному"!

В пользу знакомств в интернете высказались 48% россиян

Никого уже не смутить вездесущими интернет-знакомствами. А где же еще искать собеседника, приятного, подходящего друга, или даже парня, мужа, как не в новом виртуальном мире. Сидя перед монитором, вы можете частично узнать об увлечениях, различных привычках человека и сделать собственный вывод, необходимо ли знакомиться с этим человек и продолжать ли общение в реале. Есть огромное количество таких сайтов, различных тематик и предложений. Например, замужество с иностранцами, где сбываются мечты и женщины находя своб вторую половинку и переезжают жить за границу. Почему не вариант для новой и счастливой жизни? Вот специальный сайт знакомств с иностранцами http://amelie-europe.ru

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел среди россиян опрос на тему знакомств в попытках оценить, где же лучше всего знакомиться, и как они относятся к знакомствам в интернете, услугам свахи, брачным агентствам. Также респондентам был задан вопрос – где они встретили свою вторую половинку. Опросы показали, что оптимальным местом для поиска второй половинки россияне считают круг общих знакомых. В его пользу высказались около 70 процентов респондентов. В список удачных мест для романтических знакомств попали (по мере убывания популярности) работа или учеба, клуб по интересам, интернет, ресторан, дискотека, концерт, спортклуб. Наименее удачными местами для знакомства стали транспорт, в пользу которого высказались лишь 5 процентов опрощенных, и библиотека (2 процента). Подробнее..

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

  1. Фото
  2. Видео
  3. Жизнь и стиль
  4. Здоровье
  5. Путешествия
Фото: Рубцовск. Наши люди

Фото: Рубцовск. Наши…

Рубцовск. Наши люди

В Рубцовске произошел пожар в ТЦ «Мария Ра»

В Рубцовске произоше…

Чтобы потушить огонь в "Центральном Мария Ра" Рубц...

Фото: Рубцовск. Наши люди

Фото: Рубцовск. Наши…

Рубцовск. Наши люди

Вечерний Рубцовск

Вечерний Рубцовск

Вечерний Рубцовск

Видео: женский бой в Рубцовске

Видео: женский бой в…

Битва не на жизнь, а на смерть...

Понты дороже денег

Понты дороже денег

Если у человека из-за несчастного случая, к пример...

Видео: Встреча выпускников спустя 24 года ПТУ-5 Рубцовск

Видео: Встреча выпус…

Как учимся, так и бухем?

Видео: Семён Слепаков: Врачи

Видео: Семён Слепако…

Песня из Comedy Club №246

Почему лучше жить в деревянном доме?

Почему лучше жить в …

Лучше всего прожить жизнь в деревянном доме, по то...

Безопасная утилизация старого холодильника

Безопасная утилизаци…

Утилизация старых холодильников - важная вещь, о к...

С чего начать строительство коттеджа

С чего начать строит…

Если вы приобрели участок земли, на котором вы бы ...

Парикмахерская Восторг

Парикмахерская Восто…

Салон красоты «Восторг» рад приветствовать Вас. На...

Простые упражнения каждому для сохранения здоровья

Простые упражнения к…

Подъем пяток — упражнение простое и прямолинейное....

Ночные смены лишают женщин возможности забеременеть

Ночные смены лишают …

Любой ненормированный график влияет на женскую фер...

Как вылечить насморк?

Как вылечить насморк…

Если неправильно подходить к вопросам лечения насм...

Правила безопасности пациента

Правила безопасности…

Очень полезные советы от практикующего врача, как ...

Чешский турист, получивший травму ноги в Республике Алтай, эвакуирован вертолетом

Чешский турист, полу…

Турист из Чехии, получивший травму ноги на горном ...

Мобильный гид по Финляндии для российских туристов

Мобильный гид по Фин…

Специальное мобильное приложение для российских ту...

Лучшие места для туризма в России

Лучшие места для тур…

В один прекрасный момент в каждом из нас просыпает...

Отдых в Праге достоен внимания

Отдых в Праге достое…

Восхитительный, завораживающий город с неповторимо...

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете