Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu

Картонные коробки или самая распространенная упаковка

Картонная тара

Любой человек нуждается в картонных коробках хотя бы один раз в жизни: переезд, для отправки продуктов, хранения документов. Найти можно большое разнообразие упаковок из картона, предназначенных для разных целей.

Крафт – усовершенствованный процесс производства бумаги. Термин происходит от немецкого слова kraft, что означает "сильный". Деревянные прутья ломаются на маленькие кусочки и помещаются в измельчающий насос, который представляет собой резервуар высокого давления. Далее он растворяет и связывает волокна древесины. Затем смесь очищают. Впоследствии состав отправляется в машину для производства бумаги.

В некоторых случаях используются машины для рифленой структуры и измеряются изделия обычно в 90 м 85 в длину.

Преимущества:

можно положить и перевозить в ней почти все;

они позволяют смягчить удары и эффективно защитить содержимое;

могут быть переработаны на 100% и являются биоразлагаемыми;

доступны различные варианты.

Есть несколько вещей, которые следует учитывать, перед тем, как выбрать картонную коробку.

Крафт-картон изготавливается с высоким содержанием целлюлозы (не менее 80%), чаще в двухслойном варианте с мелованием с одной стороны. Под мелованием понимается высокотехнологичное нанесение на одну или обе поверхности специального микропористого покрытия, специально предназначенного для печати качественного полиграфического изображения. Как правило, материал с мелованными сторонами достаточно дорого стоит и используется в качестве упаковки для элитной продукции

Самое главное сопоставление размеров продукта, которого необходимо упаковать или отправить с габаритами коробки. Картонное изделие не должно быть слишком большим или плотным. Немного больший размер позволяет защитить товар дополнительно: с помощью пузырчатой пленки или другого виды упаковочного материала.

В зависимости от объекта, выбирают однослойные или многослойные короба. Ящики идеально подходят для тяжелых предметов, поскольку они являются более устойчивыми. А коробки из тонкого картона используются для мелких товаров. Представлены модели:

с застежкой,

крышками,

для автомобильной промышленности,

коробки и ящики для почтовых отправлений,

для транспортировки,

для переезда и перевозки посуды.

Существует возможность разработать индивидуальный дизайн. Что позволит поместить изображение, логотип или название компании на коробке. Приобрести упаковочные материалы и картонные коробки можно на сайте https://korobkoff.ru/

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете